Я такой херней не страдаю.
Хочу сосисок - покупаю сосиски, хочу колбасы покупаю - колбасу, хочу доширак иду и покупаю доширак.
Нет вредных продуктов, так же как нет и однозначно полезных, есть чрезмерное употребление. При чрезмерном употреблении и морковка со своего огорода будет вредной.
Прочие дела домашние
Вы часто позволяете себе покупать сосиски, колбасу или считаете или продукты вредными и не покупаете совсем?
Мне интересно было бы услышать перечень не вредных продуктов.
Покупаем, и майонез тоже, как и многое другое.
покупаю периодически. считаю вредными конечно. но всё же дело в количествах
Не любители мы. Тут у сестры пробовала сосиски, очень понравились. Купила домой. Не то!
Позволяем, когда хотим тогда и покупаем...
Предпочитаю другие мясные продукты.
покупаем
Покупаем время от времени. Жить вообще вредно - от этого умирают... Так что..)
Изредка покупаем.
Покупаем и то и другое
Покупаем.
Покупаю редко, просто не считаю за еду .
покупаем
Настоящей колбасы не найти, а то, что вижу в магазинах не покупаю часто, в основном сырокопченую или вареную в салат...
не покупаю совсем, но когда меня нет дома муж покупает для себя
Часто. Не считаю эти продукты вредными. Сосиски вообще - диетический продукт для питания детей с года.
ВРЕДНЫЕ
Но я сясоедка.. и дома одни мужики..
часто покупаем и мясо и колбасы.. ежедневно
Но я сясоедка.. и дома одни мужики..
в последнее время перестали покупать, покупаем мясо, которое запекаем или засаливаем (свиная грудинка)
Покупаем, но подороже и один вид другие не едят, колбасу не часто но берём, вроде как бы с детства пошло, что бутерброды с колбасой должны быть, а не с ореховой пастой
Покупаю, фирменные, местные. Есть колбасы достойного качества.
Мясо тоже гормонами напичкано, очень полезное.. ага..
Покупаем всё что хочется.
Пару раз в полгода хочется колбаски - покупаю.
Оооочень редко покупаем, для нас это не еда. Я лучше сама буженину сделаю или просто мясо отварю
Только на окрошку сыну
Покупаем, но считаем их не очень полезными
не покупаем. Не полезно, да и вкусным я это не считаю