Прочие дела домашние
вы тоже, как моя мама, считаете, что йогурты вредные и ребёнку надо покупать кефир или ряженку?))
100%
Надпись на могильной плите:
"Не все йогурты одинаково полезны"..
да
я делаю всю кисломолочку сама. сейчас проблем нет купил йогуртницу или можно в мульварке, хзакваски есть
смотря какие-какой у них срок хранения
Тоже. Йогурты не употребляю.
Вкусовые добавки в них вредны.. вы на состав то гляньте. Одни Ешки.. а с верху крупным шрифтом - "БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ". Просто некоторым добавкам меняют классификацию в интересах производителей, от этого они не становятся менее вредными. Мама права.
йогурты не то, что вредные, а просто практически то же самое, что кефир или ряженка, просто вкус может отличаться
конечно
Я согласна с твоей ма ой. Йогурты - дерьмо полное. Если не домашнего приготовления. И они вааааще не подходят для детскооо питания.
Я сама делаю йогурт. Полезней любого магазинного кефира однозначно.
Смотря какие. В некоторый понапихано непонятно что и срок хранения месяц. Какая там может быть польза.
Смотря какие. Натуральный йогурт полезен, да только где его найдешь, разве что самой делать. Но кефир однозначно полезнее любого йогурта.
однозначно просто кефир полезнее.
Для ребенка до года - да, вредны. Некоторые йогуртные культуры не усваиваются детским организмом. Для детей более старшего возраста йогурты вполне подходят, нужно только выбирать по составу, сроку хранения и т. п. - вы сами знаете!)
А домашний йогурт - вообще красота!!!
Я думаю так- же.
вредные, кроме натуральных.
в них же куча добавок
Татьяна Ким
не припомню. чтобы своим покупала йогурты малым.. по моему они тольк как года 3-4их опробовали.. и то не ахти. ложку попробуют и остальное в мусорку уходит.. красивая баночка видимо завлекает купить.. но.. здоровья им от этого врят ли прибавилось.. ели они его или не ели.
У моих на йогурты и правда аллергия. На кефир - нет.
Что эта, что та - одна куита вот моё мнение
Они не вредные но если растишка то там ГМО и лудше самим закваски покупать наночь в темпо и на утро йогурт)
Ряженка даже вкуснее