У нас постоянно в доме есть молоко. Постоянно покупаю. Дочь очень любит молоко и я почти каждое утро варю дочке каши на молоке. Каши, молочный суп, просто молоко, какао, творог с молоком и с сахаром, молоко добавляю в омлет, в пюре. Да много чего ещё можно сделать с молоком. )))
Вредным не считаю. Лучше пить молоко, чем всякие газировки, алкоголь и вообще не понятно что.
Прочие дела домашние
Мамочки! Вы детям молоко покупаете? Вы не считаете его вредным?
А у меня есть выбор?)) )
Вряд ли соседи обрадуются, если я на лоджии корову заведу)) ) И даже козу)))
Нет мля, я химическими смесями кормлю, они полезные, несмотря на то, что сделаны из молока с добавкой пальмового масла и загустителя.
когда задают вопросы подобного рода, я всегда жду предложений
ваши предложения по этому поводу? бла-бла-бла каждый может
Мои молоко не любят. Но готовлю на молоке конечно. А остальные продукты не полезнее.
Покупаю, не считаю.
Тёма, единственное молоко которое разрешено в садах и школах... делайте выводы, что там в остальном)))
Интересно, затребует деть свою кашу утреннюю, что я ему скажу? Молоко вредно, кушай кашу из пакета? Очень полезную.
Юлия Гонсалес
а про кашу на воде совсем не слыхали что ли??
жить вообще вредно...
Не покупаю... ворую!! Отлавливаю в ближайшей деревне корову и дою её!
Если Вы, милая Аксинья считаете вредным молоко, купите ребёнку пиво, или вино. . оно тоже не менее вредно.