Прочие дела домашние

Пейте дети молоко будете здоровы!! (так говорили в детском саду воспитатели!)! Вы любите молоко??

примерно к 20 годам, мы теряем ферменты, которые переваривают молоко так как в детстве. поэтому взрослым не советуют пить молоко. исключение составляют кисло-молочные продукты
Назерке Олжабаева
Лучший ответ
люблю!
обожаю, но сдерживаю себя)) ) И так больше литра в день уходит, просто не успеваю закупать, уже о корове подумываю))))))))
Обожаю! !
Молоко и производные - какао, например!
Хорошо, что мужу на работе выдают бесплатно, а то б на его покупке разорились!! ! :))) (Шутка:)) )
с детства терпеть не могу
Котэ №1
нет, оно не вкусное ((((
Топленое, и то иногда.
Melisenta Schaars
да, люблю... еще знаю, что его полезно пить, когда перед компом долго сидишь.. для глаз полезно
и когда в пыли работаешь.. для лёгких
Я не пью молоко вообще. и дочка тоже не пьет. вообще я считаю, что оно вредно. Ведь молоко это продукт для выкармливания детенышей! И взрослым людям оно противопоказано.
Да, очень.
Обожаю!
нет)) . и почти не пью никогда))
В детстве любила, пила сама даже класса до восьмого, сейчас только молочные коктейли иногда. Больше производные уважаю - творог там, сыр...
Не выношу даже запаха!!!!
Очень люблю, но плохо переношу!
Не очень... Так, бывает, навеет так попью.. Очень редко...
Пейте дети молоко - туалет не далеко! Люблю, но только сырое.
фууууу. не люблюмолоко и все что с ним связано.. . ав садике, вАще, какая то кака с пенкой ...беее
люблю и дети тоже, вот младший не собенно, но варю ему каши на молоке и молоко с чаем. И вообще, думаю, что это самый натуральный продукт из всех молочных продуктов
Вот наверное довнушали, что я прекрасно себя чувствую употребляя кальций в витаминах, но сомнения всё-равно гложат.
Да и всю молочку тоже
Firmalesya Lesya
неа, молоко не люблю, а вот сливочки, творожок, сырок очень даже ничего!!
хтоь я уже не ребенок но молоко пью с удовольствием!! ! очень полезно и вкусно!!!!
Ну не то, чтоб бы прям обожаю, но и не ненавижу. Употребляю по мере необходимости.
Молоко? Когда оно есть: -)
Masha Tihareva
Обожаю!! ! Может это извращение, но пью его вместе с шоколадными конфетами, вместо чая - сочетание нравиться )))
Sidorowih Irina
Люблю особенно с жареной картошкой.
безумно люблю!! ! =) могу литрами пить) но .. к сожалению мне оно противопоказано =( приходится ограничивать себя в его употреблении =(((
В коровьем молоке в 30 раз больше казеина. Сейчас минздрав просто не хотятговорить что молоко не только бесполезно но даже вредно
Виктория Кузнецова Да и это правильно УРА! хотя я молоко обожаю!НО проголосую за тебя
я нелюблю молоко особенно вареное оно покрывается пенкой и вкус становится более неприятным