Прочие дела домашние

У воспитателей ваших детей в детском саду были любимчики? Не ваш ли ребенок? и как эта любовь влияет на остальных деток

Salta Baikasheva
Наоборот ситуация была в начальной школе. Училка невзлюбила моего сына. Сын не хулиган, никогда не было на него жалоб от родителей, учился с интересом. Не буду говорить банальности про занижение оценок и придирки по пустякам. Последней каплей стал "выпускной" из начальной школы. Торжественная часть, приглашены родители, чаепитие с детьми. Так вот на этой торжественной части училка выдавала подарки - "светочка, выходи, димочка - выходи, стасик - получи подарок". А моего сына по фамилии назвала!! ! Я прямо подпрыгнула! Как я сдержалась, сама не знаю. Сына было жалко. Ребенку 9 лет, он ничего не понял. И слава Богу. Очень грустный был - как же так, ведь Светлана Николаевна нас теперь не будет учить.. . Моя бы воля, я бы ей нос расквасила с превеликим удовольствием!
Елена Клюквина
Лучший ответ
не знаю как на остальных влияет.... но старшенький в любимчиках был везде.... и в саду и в школе.... и умело эим пользовался уже в старших классах
К моей они были просто расположены. т. к. ребенок был спокойный и воспитанный
у меня есть в группе любимчики. но на остальных отрицательно это не влияет они все дети. Просто некоторые такое ощущение что свои)) ) У меня была моя самая первая группа 1,5-2 года и там была девочка Варя я её так любила сильно что вот прям бы себе забрала до того родной ребёнок кажется. хотя коллеги мои её не долюбливали почему то говорили что отталкивает от себя...
Salta Baikasheva И мне это чувство знакомо, но вот я негодую....одну девочку в дочкиной группе прям на руках носят и целуют и ласкают (может внучка заведующей, не знаю), а моя со слезами ко мне бежит и в сад идти не хочет(всего 5 дней в садике).
Обидно е-мае
Мне повезло, воспитатели попадались, правда, хорошие, к детям были отношения ровные.