Прочие дела домашние
У воспитателей ваших детей в детском саду были любимчики? Не ваш ли ребенок? и как эта любовь влияет на остальных деток
Наоборот ситуация была в начальной школе. Училка невзлюбила моего сына. Сын не хулиган, никогда не было на него жалоб от родителей, учился с интересом. Не буду говорить банальности про занижение оценок и придирки по пустякам. Последней каплей стал "выпускной" из начальной школы. Торжественная часть, приглашены родители, чаепитие с детьми. Так вот на этой торжественной части училка выдавала подарки - "светочка, выходи, димочка - выходи, стасик - получи подарок". А моего сына по фамилии назвала!! ! Я прямо подпрыгнула! Как я сдержалась, сама не знаю. Сына было жалко. Ребенку 9 лет, он ничего не понял. И слава Богу. Очень грустный был - как же так, ведь Светлана Николаевна нас теперь не будет учить.. . Моя бы воля, я бы ей нос расквасила с превеликим удовольствием!
не знаю как на остальных влияет.... но старшенький в любимчиках был везде.... и в саду и в школе.... и умело эим пользовался уже в старших классах
К моей они были просто расположены. т. к. ребенок был спокойный и воспитанный
у меня есть в группе любимчики. но на остальных отрицательно это не влияет они все дети. Просто некоторые такое ощущение что свои)) ) У меня была моя самая первая группа 1,5-2 года и там была девочка Варя я её так любила сильно что вот прям бы себе забрала до того родной ребёнок кажется. хотя коллеги мои её не долюбливали почему то говорили что отталкивает от себя...
Мне повезло, воспитатели попадались, правда, хорошие, к детям были отношения ровные.