Прочие дела домашние

Вы покупаете минералку в стеклянных бутылках или считаете что это дорого, а пользы никакой нет?

Arujan Basimova
Редко пью минералку
И беру, на которую глаз упадет
Качество тары не значимо
Галина Хомякова
Лучший ответ
Не покупаю, непрактично.
Aikorkem Kapanova Денех нет так и скажи
у меня вся вода покупная, из крана пить нельзя .так что стекло отпадает, пластик литров на 10 минимум
Алёна Бызова
Чтобы от минералки был эффект, её пьют пожизненно. От 3ёх-5ти бутылок в месяц, толку, как от воды из под крана, хоть с золотыми пробками покупай.
Боржоми покупаем, но не всегда в стекле, просто какая попадётся.
*полинка *
Ессентуки в пластике и не видала .. беру когда взгляд упадёт и захочется
Когда как.
Так как живу рядом с КМВ, знаю какая из этих вод настоящая, а какую просто разливают под их маркой.
Ессентуки беру после ротавирусной или отравлений.
не часто, просто таскать не удобно
Inna Kurchatova
Боржоми.
Редко, только для окрошки покупаю, тара не важна.
Юлия Бородина
Не покупаю.
В доме стоит хорошая система фильтрации.
Покупаю
?!
??????@??@ !!!!!!
Раньше, когда вся тара была стеклянная только такую и покупал. Сейчас в стеклянной бутылке редко какая минералка продаётся, это раз. А во-вторых, вода в стеклянной таре это теперь своего рода "премиум класс". Поллитра боржоми, например, стоит около 90 р. А в советское время поллитра минералки стоило всего 10 коп + залоговая сумма стоимости тары 20 коп. Бутылки сдаёшь обратно - одновременно избавляешься от ненужных уже пустых бутылок и получаешь за это свои деньги обратно. Сейчас такого нет.
Вот пару часов назад взяла боржоми . Дорого, но очень помогает желудку после праздников. 0.75 в стекле у нас стоит 130руб
Большинство минералок по честному годно 3-5 дней, а воистину волшебная Нафтуся устраняющая камни в почках годна 1-2 часа.... максимум 5-8 часов. И виновен в этом совсем не пластик.
покупаем. считаю что дорого. вообще вся вода дорогая.... даже дешевая как шишкин лес и прочая фигня - дорого....

литр бензина дешевле воды)))))
От минеральной воды, правильно подобранной и применяемой, очень большая польза. Пьют ее курсами и эти курсы проводят регулярно по совету врача. А питьевую воду, разлитую в бутылки и продаваемую в магазинах, нельзя всю подряд называть минеральной. Так о какой минеральной спрашиваете вы ?
Покупаем. Бутылками и пребольшими.
Покупаю.
А не покупают только те, у кого бабла на пластик только.
Евгения Тё
В основном нет, не люблю газированную воду
ЧФЧ
Alina Gedrovica