Прочие дела домашние
Если стеклянной бутылкой по башке дать... Что разобъется?
поэтому пью тока с уравновешанными дядьками и тетьками... но в случае чего... я увернусь.. по любому
Пустой - башка, полной - есть варианты.
думаю в вашем случае бутылка
В любом случае - разобъются иллюзии:
"Надо же, а я думал - башка! ", "Эх, не надо было из-под шампанского,
пивная бы точно разбилась! ", "Ой, за что это он меня так?! ", "Эх, зачем же я его так?! "
Ну, и прочие, в зависимости от ситуаций, коих при таком эксперименте
может быть множество.. . ;-))
И на хрена такой вопрос задал?? ? У меня не было на него убедительного ответа и потому.... провёл отчаянный эксперимент. Долбанул свой *котелок* бутылкой.... Видно не очень удачно.... Башка, вроде, целая. НО! И бутыль - тоже. Правда, могу твёрдо утверждать - чертовски больно.
Бывает по всякому, если бутылка разобьется то голове повезет, если бутылка не разобьется то голове не повезет. (((
А если дыроколом, да по башке????
Это смотря по чьей башке...
Бутылка. Проверено на себе.
мозх....)))))))))))))
И то, и другое.
Разобьётся то, что пустое.
Анна Карева
очень метко и остроумно!рассмешили!!
если бутылка пустая-то башка, если полная, то бутылка разобьется, а голова цела будет..
то что пустое
2 ого августа?
То, что слабее.
А ты попробуй
Если башка крепкая, то бутылка. А вообще оно вам надо? как правило бошки разбиваются а потом разборок в ментовке не оберетесь. И уж точно не докажете, что это был чисто научный интерес)
попробуй-узнаешь....
бутылка и синяк
А зачем?
бутылочка, привет улыбака