Прочие дела домашние
А вот вычитал,что женщина,слушая мужа и улыбаясь,частенько думает:"А дать бы тебе по башке во-о-он той сковородкой"..(?)
Прафда штоли??? А че так та, а? :)))))
какая разница что она думает? главное - слушает и улыбается!!!!: -)))
Ну иногда очень хочется, но мой муж научился видеть в моих глазах это желание, гад-не успеваю, смывается быстро.
да-да! ! Именно так и бывает порой!! С трудом сдерживаюсь. чтоб мужа не на... нуть по башке сковородкой!!
эт смотря какой муж, иному и в мысленно не захочешь
у меня такое бывает когда с гостей приходит перебрав... но не применяю, жалко...
ну ежели ахинею и улыбаясь, тада да, именно так :))) или уже представляя себя счастливой вдовушкой :)))
Всякое может быть. Ведь в душу и в мысли другого человека заглянуть невозможно. Можно, конечно, спросить, не нельзя быть уверенным в правильности ответа.
Млин!! ! Нас спалили...))))))))) ) Явка провалена!!!)))))))))))))))))
Лично у меня таких мыслей нет, когда общаюсь с мужем, а если и злюсь, то вслух и он знает и слышит, что я думаю!
Должна быть в женщине какая-то загадка....
а потому что мужчины зачастую, слушая жену, думают: "Выслушай женщину и сделай наоборот")))
правда, правда бывает
ерунда, это что-то из области шуток про тёщу и т. п. На самом деле она его сильно любит и не верит своему счастью, что такой замечательный мужчина и он с ней здесь и сейчас)) )
Так что не зарабатывайте себе бессоницу, уважаемый Кот!!!!
самое главное выслушать, а потом может всякое случится
А еще так смотрят на начальника и думают "вот этим бы дыроколом, да по башке!!! "