Прочие дела домашние

Как считаете, это перевод денег или польза?

Как-то увидела ткань, она мне понравилась, я купила ее и решила сшить постельное белье. Мне понравился сам процесс шитья. Теперь я постоянно что-то хочу сшить. Навыков у меня особенных нет, но проложить ровную строчку могу)))
Как думаете, стоит продолжить или нет?
У меня уже по ...дцать комплектов на каждого)))
Елена Крайдуба
Думаю, надо остановится.

Ровную строчку сделать- дело нехитрое.
Хотите шить, делайте выкройки, скачивайте выкройки.... Учитесь. А белье... ну куда его столько .
Аделька ...
Лучший ответ
ответ простой, детей ведь много не нужно, а вот сам процес нравиться
Елена Крайдуба при чем здесь дети?
сшить и выбросить?
Больше заняться нечем?
Ольга Утятина
Жанат Маханова Мне соседка как-то приносила отходы производства - я ей на дачу постельное белье строчила.. она мне той же тканью оплачивала услуги- навострилась очень!
белье хватит шить, начинайте что-то другое. учитесь шить одежду. это очень хорошо
Alena Zamotina
Переходите на прихватки, фартуки и сдавайте в соседний магазин
***nas'ka** *
Дык можно и артель открыть- народ потянется за хенд-медом
Елена Крайдуба нет, только для себя
Ну белья хватает уже. Что там еще на Трудах шили при СССР, ночнушки и халаты? Еще прихватки, скатерти и шторы можно нашить )))
Дело не в трате денег, просто лишние тряпки место занимают. Я бы не стала столько шить.
теперь попробуй неровно))
Можно дарить кому-нибудь, если дома уже некуда девать.) У меня так с пряжей.. вязать не успеваю - а пряжа все не кончается.))
Стоит. Можно дарить. Главное, что удовольствие приносит
стоит помочь тем, у кого этого нет, сшейте что то старичку или старушке, соседке в подъезде, кому то, кому это необходимо ...Не стоит заваливать квартиру лишним...
Так интересно же шить, вязать, когда вещь получается идеальной, получаешь моральное удовлетворение )
Я шью тоже непрофессионально, но мне нравится .
Одно время вязала зимой носки (больше ничего не умею) )
Это же носки носки ! ) Они были шикарны ) За зиму скапливалось с небольшой мешок
Вера Гунич
Это от дохрена свободно го времери
Дарья ***
Шей)
M S
Пора переходить на одежду - эксклюзивно, ни у кого такого не будет
хобби, причем классное
Конечно, продолжайте, если это доставляет удовольствие.
Елена Крайдуба смущает, что я трачу деньги на ткань, шью, любуюсь и убираю в шкаф)
Конечно, стоит, если вам это нравится
Сания Мажиева
шторы шейте, покрывала, игрушки, думочки, коврики...
Елена Ка
А я не умею. Ни шить, ни вязать. ((( И в школе только баловалась на уроках труда - мне тройка... Конечно, очень полезное умение. Шторы можно шить, скатерти всякие классные, белье...
Елена Тарадайкина Всю школьную жизнь шила шторы - оказывается. не все девочки могут работать в большим полотном... а я как-то очень даже хорошо умела.. но не любила выполнять мелкие работы- вытачки - сметку и прочую лабуду... А еще-- всем вытаскивала нитки из челноков- уж очень любила отверточкой поковырять. Уже в старших классах работали на фабрике раз в неделю- нитки крутили на мотальной машине- нитка попала в крутящийся вал- мог возникнуть пожар- я остановила станок- там 100 веретен, достала какую-то отвертку и стала выковыривать нитки, которые могли загореться от трения.. но тут быстро прибежали мастера- мужчины, меня отпихнули в прямом смысле слова-- это их непосредственная обязанность, а не моя ( школьница- малолетка спасла фабрику от пожара)
Стоит, еще и ооо станешь)
Елена Крайдуба нет, это только для себя
просто сам процесс понравился