Любим и едим, часто, почти каждый день.
Живы и здоровы (для тех кто говорит что это вредно) .
А что сейчас не вредно, хотелось бы спросить.
Вряд ли ответит кто.
Прочие дела домашние
А вы едите колбасу? если да - то какую? если нет - то почему?
Покупаем редко, но едим, мясо лучше)))
Ем, но не часто, сырокопченную "Венеция" или "Житомирскую"
только самую лучшую ск.. . иногда.. . не будешь же каждый день колбасой питаться.. . я домашние котлетки и отбивнушки люблю!
докторскую, сервелат Иней.
Не ем никакую. Там один жир, а пользы ноль.
Сыровяленое мяско, или колбасу, но с минимумом сала.
вообще не ем. Но иногда как захочется)))) ) короче, раз в месяц точно ем)) ) но только докторскую. Копченые ни под каким соусом не ем)))
Едим, местного производителя.
Едим. Из мяса. У нас в городе в дном месте такую делают. В немецком ГиперГлобусе в мясо-колбасном цехе. Наши с мужем друзья лично составляют фарш на эту колбасу и рассказывают нам из чего она. После такой колбасы никакую больше есть не хочется...
Когда решаю не есть мяса.
докторскую
ни колбасу, ни сосиски - там мяса нет. Я уж лучше куплю кусок мяса и приготовлю что-нибудь из него
Да, едим.. не получается отказаться от этой вредности (((
на завтрак могу кушать только колбасные изделия, сосисочки.. никакие твороги, мюсли и пр. не идут!
Но стараемся по возможности покупать хорошую колбасу, Рублевскую покупаем... хотя они последнее время стали хуже изготавливать.
А так на ужин/обед, конечно же мяско, а не колбасные изделия..
кстате! что-то давно я колбасу не ела, надоть купить чтоль.)))
Практически не ем. А если ем, то крайне редко. Там много вредного. И мясо-то сейчас не есть экологически чистый продук, а колбаса так подавну!
Покупаем, едим. Но ещё я наловчилась домашнюю колбасу готовить, настоящий натур-продукт
ешь казы (конину). обычная колбаса и копчёности вызывают рак...
Ой.. я насмотрелась различных передач типо среда обитания. Теперь не ем. И мой кот тоже не ест:)
Татьяна
а моя собака не ест деревенскую птицу, а магазинную ест
Natalia Ciurcov
если смотреть подобные передачи, то тогда вообще ничего нельзя есть)))
Жремс..))))))))
колбаса и вправду портится сильно в наше время: (
единственное что предпочитаю это сервелат: з
его ем с удовольствием)
докторскую - с удовольствием...
не ем. потому что не вкусная колбаса сейчас.