Прочие дела домашние
Вот тут многие пишут - ни за что не поверю, что Вы не едите колбасу... а у меня по другому
я покупаю колбасу иногда и с удовольствием бы съела её, но - не лезет она в меня, как будто я переела в ней чего-то. И это что-то - явно не мясо. То же самое с магазинными тортами и др. Т.е., раньше всё это казалось вкусным, теперь, вроде то же самое, а в рот не лезет.
аналогично, не получаешь удовольствия от этих продуктов. Уже столько химии в них пихают, что организм отказывается принимать. Инстинкт самосохранения включается)))
объелась потому что.
Организм сам подсказывает
Я не ем колбасу, т. к. знаю, из чего они делается. Верьте - не верьте, ни я, ни домашние никогда не едим ни колбасы, ни ее производные - сосиски и проч, что продается в этом роде. Мы препочитаем кусок мяса.. Просто когда растешь на домашней кухне, развит вкус к настоящей свежей пище, то суррогаты в приципе не впихнешь.. На работе коллеги иногда приносят тортики, съещь кусок, и как-то уже ощущения какие-то не те.. А когда сама печешь, все ок. Так что дело в восприятии + когда готовишь пищу сам, дома, то и энергетика у нее будет другая.
А чего это не поверишь-то? Сама не ешь, а мы должны трескать?
ну пусть не верят. а я лишилась новой пломбы при поедании колбасы, раскрошила зуб, подавилась, потому что там кусок свинца попался. с тех пор меня от колбасы сразу тошнить начинает от одного вида. так что это каждый решает. а я до сих пор тот кусочек сервелата вспоминаю с ужасом.
Лиза Трошкина
а у меня в пирожном камушек попался, тоже зуб треснул....Но сладенькое не перестала любить)
я не ем колбасу. Я ем мясо (буженину, корейку, бекон) Там хоть точно видно что ешь. Или сама делаю
Ну и хорошо ))) завидую Вам ) Чувствуете, значит, что не надо Вам ее.
У меня дальний родственник есть, уже взрослый, с детства колбасу не ест. А моей доче только дай...
Как представлю, большой чан с этим месивом, которое колбасой называется... беее...)))
Подберите то, что вам в рот залезет....
Видимо, насытился организм уже бумагой туалетной))))))
Съешь пять чебуреков и соберёшь кошку!
Лучшая колбаса - это чулок с деньгами.
Перенасыщение организма. Просто раньше всего было мало и мы ценили вкус каждого кусочка, а теперь полное изобилие на полках. И те только организм пересыщен - пересыщены даже глаза, которые на все это смотрят))))
Ты просто перестала быть лохом, хотя бы в этом и это УЖЕ радует!)