Прочие дела домашние
Какие продукты Вы не кушаете и по какой причине?)))Я, например, не ем колбасу и мучные изделия)))
Я разные продукты не кушаю, перечислять не буду, боюсь слюной захлебнуться. Причина простая- ДОСТАТЬ НЕ МОГУ!! ! Достану, буду кушать!! ! Особенно колбасу и мучные изделия!!!! Если у Вас есть рассказы про еду, присылайте! Или еды. Можно даже еду завернуть в газету и по почте. Я такое тоже скушаю. И газетку почитаю. Буду толстым и умным. А насчет колбасы и мучных изделий, - просто пересильте себя и тоже будете кушать!
Всё жирное, хлеб и майонез, а так же газировку и кофе.
.. Не могу есть печенку. . легкие. . требуху и рыбу в которой полно костей!!!))
все морепродукты, свинину, авокадо
Светлана Золотова
а я никогда не пробовала авокадо ( неужели так невкусно?
ненавижу: жареные патиссоны, требуху и холодец. еще манную кашу
а чем же вы питаетесь, святым духом?
Светлана Мишина
А что, если не кушать мучное и колбасу - продуктов нет))))))))))))))))
Кроме печени... не ем никакие субпродукты....:)) ) Почему? Не знаю....
Светлана Мишина
Добрый)))))))))))У нас стобой особое приветствие))))))))))))))))))
все ем.... другое дело как часто....
колбасу тоже не ем.
чипсы, сухарики, колу, и прочий фастфуд-вообще не ем.
а вот мучные ем-причем ежедневно-люблю.
супы не ем-не люблю почему то, и каши тоже.
а, свинину еще не ем-ибо некошерно
а вот мучные ем-причем ежедневно-люблю.
а, свинину еще не ем-ибо некошерно
не ем кролика, мне почему то их очень жалко... и не ем говяжий язык... фууууу... как-будто корову целуешь
Дыню и арбуз - на дух не переношу.... Сало и колбасу тоже не ем...
Ем то, что люблю, а не ем - потому что НЕ люблю )) Это единственная причина ))
Не ем мясо. ибо трупы.
Газировку, жирное, копченое, кофе, выпечку очень редко, грибы, сахар (заменяю медом), рыбу с костями, куриную печень и котлеты, обхожусь без этих продуктов ,
Я вообще не ем копченую колбасу, куриную печень, она такая рыхлая, как жареные мозги, а еще не люблю оливки, горошек и жареную рыбу
не ем колбасу вообще и стараюсь употреблять меньше жареного
В основном мясо неизвестного происхождения - хотя пишут что оно Российское! А положишь на сковородку одна вода и не понятно что!
не ем селедку и сухую рыбу, меня то нее аж воротит как представлю, а еще сыр не ем и все остальные молочные продукты
Я не ем молочные продукты. Даже мороженое очень редко. По той причине, что мне не нравится их вкус. Я знаю, что надо их есть, что они полезны, но не могу заставить их в себя затолкать. Особенно творог (((( от него спазм в горле. Не знаю от чего у меня такая неприязнь к этим продуктам... может нет какого-то фермента, переваривающего молочную кислоту... и организм их отторгает. Интересно, есть ли у кого-то еще подобная проблема?
Любовь Строкатова
такая же ерунда, мне всё детство пытались привить любовь к молочному, ем только ложку сметаны в супе и иногда мороженое и то если настоящий сливочный пламбир у меня простите желудок расстраивается, а если фигня какая намешана то ничего страшного.
не ем торты, пирожное и каши. в детстве кашами перекормили теперь даже смотреть на них не могу. а почему не люблю пирожное и торты сама не знаю. не нравиться и все тут.
терпеть ненавижу творог, просто на дух не переношу
вы так понимаю худеете, а я не ем чипсы и сухарики -очень вредно! чипсами я переодически травилась, вот теперь и не ем
Светлана Мишина
Нет, я не люблю это, вот и всё))))))