Прочие дела домашние

Знаю вы едите перед компом. А что еще?Брови щипаете?Краситесь?Маникюр?)))

ребенка грудью кормлю))))
Наталия Комиссарова
Лучший ответ
смотрю на монитор, иногда пью кофе, иногда выхожу из комнаты, например, в кухню!;))... потому что перед монитором компа сидеть и есть не хочу;)).. или еще бывает, по тел-ну треплюсь параллельно компьютеру;))) )
Юля Легкошерст
Не ем, не крашусь и т. д.
Иногда курю, иногда когти крашу, ну а, пожрать-кофию попить за компом - это всегда пожалуйста.. . :))
вяжу))
Natali Klimova
в носу ковыряю
Татьяна Чижова
не ем здесь, остальное тем более!
жопу чешу. а что?
Из еды за компом могу только кофе) ) А остальное запросто) ) Вот только брови - это у косметолога лучше получается, удобнее))))
Если разговаривать по скайпу-то перед монитором можно и песни петь друзьям и потанцевать и рожицы построить. Кушать-бывало, кушала: когда жуёшь-можно на сообщения отвечать или читать :)Но стрёмно-всё время кажется, что на клавиатуру что-то попадёт: Кстати, кушала-когда детей не было дома-так как сама их гоняю за это! :) ...Кстати и сечас пью кефир и пишу это сообщение.... Краситься-неудобно, отвлекаешься
Tatyana Bondar
Не ем, и ничего не делаю, уважительно отношусь к технике
Щипать брови - полный маразм. Уж лучше чесать жопу, как юра.
Татьяна Шилова Ну Юра рулит! Тут не поспоришь))) Я так не умею
сплю...
Только пью пиво и ничего больше!
Оксана Кекух
НЕТТ))) ) я только маникюр, ну.... акромя кофе и еды, конечно))) Красится неудобно, даже на вэбку)) Про брови-вообще улет))
В зеркало блин смотрю)
Крашусь! Я без косметики ни как!