Прочие дела домашние

А вы брови щипаете? Или как в порядок приводите? Больно ведь

Вот есть все таки польза от Ответов, уже 4 дня забывала пощипать, а увидела ваш вопрос и наконец то руки дошли :-) Можете считать что вы сделали сегодня доброе дело, благодаря вашему вопросу я наконец то выщипала брови :-)
Светлана Свиткова
Лучший ответ
Елена Емельянова Сама тоже пойду щипать)) А то в салон точно не скоро соберусь)
Не больно, а быстро, удобно и красиво))))))))) Привет...
Елена Емельянова Приветик, Ксения)
Самой больно, я дочь прошу, она как-то быстренько и ловко это делает.
Оленька )))
раз в месяцв салон . а так сама постоянно щипаю. . уже и нравится даже.
Хожу к щипальщице)) ) сама не могу.... глазоньки со слепу повыкАвыриваю себе.. последние))))))) ) Хорошего дня, Иришка)
Елена Емельянова Привет, Света)) А вот тоже думаю в салон пойти, это куда надо?)))) Там же где и голову стригут?)
Больно только вначале.
Лара Арта
косметолог занимается этой процедурой
Аня Шитухина
Каждый день выщипываю по несколько штук)) ) уже привыкла и боли особо не чувствую) )
привет)
регулярно! всегда!
нет, ни разу за свои 18ть не выщипала ни одной бровинки!))))))))))
и сама могу это делать и в салон хожу к мастеру. она мне и форму делает, и красит. уговаривает сейчас на татуаж. я в раздумьях. боли боюсь!
Елена Емельянова Приветик)))
Слушай а как тебя зовут? А то хотела написать Привет и имя и поняла, что имени не знаю))))))
Для меня это больная тема . Я помешана на бровях. Они у меня так быстро растут и такие дурацкие, так, что щипаю щипаю и щипаю.
Асия Кырбаева
Мне не больно, я привыкла)
Наталья Сидак
красота требует жертв)
а мне повезло: природа наградила ровными очерченными бровями. Можно, конечно, и пощипать, если, например, ниточки захочется. НО мне так и не хочется за многие годы осознанной жизни.
Так что я удовлетворена природной красотой)))))
Неа.. . они у меня и так нормальной формы. Щипки им ни к чему
плачу и выщипываю)))
Вера Ванжа
я нет! я даже в салоне 2 раза пыталась- Боже мой- как же мне больно! я не издеваюсь над собой! и так красивая....)))))) ) и вообще не понимаю как некоторые все брови выщипают, а потом новые карандашом рисуют....
Неее, мне не идут выщипанные брови.
Анна *******
Не выщипываю именно потому что очень больно)
Надя Ратушная
А шоделать?))))
не больно, вот ТАМ эпиляцию делать больно)))))
не ощутила в этом деле никакой боли.
Ольга Тельнова
нет не щипаю... поплювала, пальцами марафет навела... и айда!)))
Елена Ильян
Выщипываю и очень часто=)
Приветики, Иришка))))))
Елена Драгомир
Елена Емельянова Приветик, Ирочка)))))
брею лезвием
Если регулярно так издеваться, то привыкаешь.
Тут терпеть нужно ._.
я их СбРиВаЮ! =)))) и ресницы тоже, чтоб не красить =))))
Янина Коченко
Елена Емельянова лучше сразу в противогазе ходить))) Чтобы не мёрзнуть)