Прочие дела домашние
Вы часто свои книжные шкафы в порядок приводите?
Я сегодня с одним часа три воевала
Это нереально. Полка стоит, забитая, книги составлены туда аж пять лет назад. У меня книг на крохотну берлогу не меньше 3 тыщ, валяются везде, ничего найти невозможно. Клялась уже не покупать больше, но то кто подарит, то сама сорвусь. Или зажилю у кого-нибудь, что греха таить....
да, часто. в одном шкафу у меня классика, во втором более легкое. как только понимаю, что на поиски нужной книги трачу уйму времени, начинаю расставлять по авторам. неудобно, что книги в два ряда, но в один не получается, это уже отдельную комнату нужно под библиотеку. Я даже перестала покупать книги, читаю в инете. Их ставить некуда.
нет-не до сук
после каждого переезда - раз в 2-3 года
А у меня книжные полки на всю стену в коридоре и там всегда порядок. Книги все на виду, только пыль вытираю.
В лучшем случае раз в год, к Пасхе.
я все книги в библиотеку снесла
а у меня его и нет вовсе.. . а книжки все ютятся в тумбочке. стопочкой лежат
раз в сто лет...
у меня его практически нет (((я собирала библиотеку, но все книжки остались в родительском доме
Переодически пытаюсь избавиться от некоторых книг выбрасываю. сдаю в библиотеки .классику правда сложила в коробки и храню в контейнере
нет. Но под новый год-каждую книжечку достану и протеру, вообще дома приборка.... а только 12 пробило, всё!!!!Салат на пол, шампанское в потолок, конфити в салаты...
я всю семейную библиотеку передал брату, а вот как он за ними смотрит, поеду и посмотрю, хотя, не переживаю...
ох ох больная тема, ригода не привдила, у меня книг целая стенка.. . так, пыль протру внешнюю..
Можно сказать что вообще не убираюсь, если только приходиться ставить новые книги туда!