Прочие дела домашние
У вас в шкафу всегда порядок?
В мечтах. Нормального шкафа нет, вроде в маленьком порядок наведу, утромбую все, красота. И обязательно максимум через день понадобится что то из самого дальнего угла. И уж точно времени на поиски этого минимум. В итоге из шкафа вываливается все, потом комом запихивается обратно, половина остается до вечеоа валяться на кровати. Вечером уже нет сил на уборку и вторая половина чуть ли не ногами запихивается в шкаф. Но это скорее не от лени, а от того, что занялись косметическим ремонтом и по глупости выкинули часть старой стенки, собираясь купить купе. Долбаный кризис ударил по финансам и шкаф пока так и остается в мечтах, а вещи в хаотичном порядке ожидаются своей участи.
У меня, жуткого педанта, везде порядок.
И я лентяйка, поэтому всегда порядок в шкафу.
Ксения Жукова
Не логично
да-всегда
У меня да, когда шкаф на замок закрыт:) Если забыть, то ребенок наводит свой порядок. Есть отдельная полка для неглаженного белья, там все в узле запихано.
неее)) всегда беспорядок. Недавно всё разложила красивенько, но настал понедельник...
На моих полках да, всегда. У мужа и дочки - нет.
У меня, как у Барабашки, все сложено, но если спешу и не могу найти, все полки сгребаю на пол и второпях запихиваю обратно
Ксения Жукова
А потом приходите и все складывайте обратно в этот же день?
Влада Ермакова
У меня так каждое утро)))
Почти всегда, если ничего не ищу.)
Всегда, ненавижу бардак.
у меня в шкафу всегда бардак. хронический.
На моих полках да.
У мужа там фарш из одежды
Aichurok Kalchoroeva
ахха, фарш из одежды, это про меня))) А у мужа наоборот - идеально всё по стопочкам. Нашли друг друга)))
конечно
Не всегда, но после наведения порядка идеальная красота.
Ксения Жукова
Ну то понятно. А как часто порядок находите и долго ли он держится?
Да. постоянно прореживаю
да. так как хватает места.
Неа... Я тоже лентяйка и неряха)))
Почти всегда
у меня комод
нет. И самое обидное, что он всегда открыт. у нас гардеробная купе и вечно забываем закрывать двери.
точнее наоборот - всегда беспорядок. Раз в 2 месяца порядок наведу, через неделю опять бардак. И так до следующего раза)) Ну вот такая я неряшка, уже даже и не знаю что с этим делать. А у мужа на полках наоборот - всё по стопочкам. Неправильная мы семья какая-то)))
Ксения Жукова
И я...)))) правда, раз в месяц все перескладываю, но это не спасает положение...
Александра Меглицкая
забить) это не лечится. у меня за 40 лет это не прошло)))
Не в моём случае:)
ага...))) с субботы до вторника всегда порядок))))
Всегда, тем более, что у меня их несколько.
Когда как.
Когда наведу порядок, но надолго не хватает, особенно, если, что-то срочно начинаешь искать