Прочие дела домашние

Порядок в шкафу....как долго он у вас там держится?...

И кто главный по беспорядку?
Галина Иванова
Не, недолго:))) ) Мама говорит что я творческая личность:))) ) Поэтому у меня творческий беспорядок:))) ) Хотя иногда находит, все уберу, разложу красивенько...
Karino4Ka. Khusainova
Лучший ответ
всегда, мы любим тратить время на более приятные вещи, чем уборка, поэтому свиней у нас в семье нет
Галина Руденко
когда каждый кладет все сразу на место держится долго
Екатерина :)
прибираюсь в шкафу раз в 2 месяца - вполне достаточно, а зачем там разбрасывать? Достал-одел-постирал-аккуратно сложил на место.
Tatarochka Nina
Главная везде я. И по порядку, и по беспорядку.
неее не долго всё время кудато сбегает и приходится его постоянно искать
ой, неделю .
Ольга Тришина
не более недели
2 недели наверно. Каждый в ответе за свой отдел)
Держится постоянно, потому что, только я там хозяйничаю.
всегда
Пока не залезут сын или муж. Мне проще самой им все выдавать!
До первого визита в шкаф!:))
Постоянно. Гладит муж, складывает стопочками, достаем аккуратно.
Марина Гусева
Недолго!
Sa
Sasha
Постоянно. Может только муж иногда рубашку не на плечики, а на перекладину повесить. Правда я ему потом на мозги капаю, так что он старается это часто не делать.
Li*_*na ?
недели 2-е максимум
шкафа нет! беспорядок на стуле бесконечен:)
Лиза Яровая
минут пять....
ну как минимум дня три=)))
а потом сё заново=)))
Странно читать такие ответы. Если нет порядка скорее всего просто шкаф неудобный. Удобный хорошо организованный шкаф сам в себе порядок поддерживает :-)
Светлана
Только вчера убиралась, и задавалась себе этим вопросом ...
день минимум три дня максимум)))
Ровно 3 дня ::) потом всё по полу и по стульям:)
до вечера, такой уж я человек
дня 4-5....гдето так