Прочие дела домашние

У вас всегда безупречнейший порядок в шкафу, в комоде, в письменном и туалетном (у женщин) столиках?

бардак форева)))
Aisha Kasenova
Aisha Kasenova
26 876
Лучший ответ
ухаххххааа
У меня нигде нет идеального порядка к сожалению.
Жанна Ликанова
Жанна Ликанова
32 419
Нет. Если бы сама жила, то был бы.
Дверцы-ящики закрываются- значит порядок, а как начнет оттуда все вываливаться -так пора порядок наводить...
у меня да. я вообе люблю в шкафу уборку проводить.
у меня всегда небольшой творческий беспорядок
Ольга Конева
Ольга Конева
8 635
нет, только после уборки в субботу))
Julia Krzeminska
Julia Krzeminska
7 906
Всегда
Elena Antonova
Elena Antonova
6 651
Когда младшая начала ходить, пришлось на время забыть, она по несколько раз в день наводит свой "порядок" везде, где достаёт!
Нет, у меня там художественный беспорядок ))))))))
не всегда....
У меня всегда почти безупречный. Не могу я, когда бардак! :-)
Рабыня порядка кто-то тут говорит? )) Да я особо и не заморачиваюсь с уборкой: когда человек умеет порядок именно поддерживать, то ему и не надо потом охрененный "творческий беспорядок" убирать. За собой убрать - полминуты максимум :)
Надежда 66
Надежда 66
4 924
Я порядок люблю, но иногда так лень убирать, потому - не всегда.
Я всегда знаю что и где у меня лежит, ну а если кого-то напрягает, что стопка бумаг не совсем ровно сложена или лаки для ногтей расставлены не в том порядке, то это серьезный повод задуматься о психическом здоровье.
Mahabbat )))
Mahabbat )))
3 050
нет) у меня везде беспорядок)))
Маруся Шмидт
Маруся Шмидт
2 591
у меня порядок держится тока один день, и все по новой-немытая посуда, раскиданые носки, игрушки, незаправленный диван... Раньше пыталась как-то эту проблему решить, щас все пофигу, надоест-сами уберут
раз в неделю когда убираюсь-в субботу или в воскресенье
__
_Nargiza _
2 251
Что вы, что вы, а как же самое интересное-"ой, ну где же, похоже я сюда клала",и крик-"кто опять навел такой бардак?...))))) "
Если дом стерилен до безобразия-хозяйке надо обратиться к психотерапевту!! ! Есть проблемы!
Нет конечно! Делать себя рабыней порядка-никогда! Периодически убираю .но чтоб безупрепречно нет .
Нет, конечно! Переодически надо что-то очень срочно найти, поэтому переодически все переворачивается)
Jast... Cool
Jast... Cool
384
всегда-после уборки...
да уж! порядок раз в месяц. и святые клятвы не доводить любимый шкаф до такого состояния.... и т. д.