Прочие дела домашние

А у Вас есть дома туалетный столик или трельяж?

Юлия Корниенко
Есть ) Не столик, а стол, два ящика для хранения всякой ерунды, в столешнице открывается крышка, внутри зеркало и ниша разделена на отделения, правда, на кой он мне сдался -не знаю )
Стоит на нем швейная машина.
Даша Петухова
Лучший ответ
Был трельяж, ещё советский.
Разобрал и отдал родственникам, у них так и стоит.
Ох, нет у нас ничего, ничего у нас нет....
Елена Янченко
Нет …только прикроватная тумбочка))
Назгуль Жунис
все отражающее люблю, от воды до зеркал, так как не терплю сжатого пространства, на уровне фоби, поэтому зеркал в доме полно, зеркальных предметов, окна витражи зеркальные, хоть пространства и много в доме, но с зеркалами оно бесконечное.... а вот именно трельяжа нет
столиков много, любимый маленький вин кованный и тоже с зеркальной поверхностью, правда надо рестврировать, зеркало чуток от старости потерто, но вещица клевая, у свекрови нашла его, она говорит что из дома матери его забрала, предположительно уже век ему или более)
В спальне есть туалетный столик
Только трон в туалете.
Таня Пономарева(Михайловская) для ваты также второй дом
Конечно. Я жить не могу без таких предметов в интерьере. Туалетный столик. У бабушки в деревне трельяж старинный .
Нет. Не вписываются в интерьер
Виктория Ворко
Столика нет. Трельяж советский в деревне есть.
Теперь есть! туалетный столик с зеркалом и комодом на замке Я о нем с детства мечтала.
Но мама считала, что мне нужен только книжный шкаф, книжные полки и точка! А трельяж стоял в коридоре.
А муж в начале семейной жизни решил, что в спальне мне (не ему, а именно МНЕ) нужен уголок с иконками "как у его мамы".)))
Карпенко Елена
Туалетный стол есть. Трельяжа, увы, нет
трельяж входит в состав гарнитура спальни, есть.
Галина Буякова
Конечно! Туалетный столик и к нему свет настроен, иначе как краситься нормально. Большое зеркало, пуфик, ящик для кисточек и крсметики
Зеркальные шкафы над умывальником в каждой душевой.
Анна Иванова
нет