Прочие дела домашние
КАК быстро у вас заканчивается дома туалетная бумага ?
Чем, простите! тогда пользуетесь??

Да чёт вот уж сколько лет, а все никак не заканчивается.. )
в кармане разовые носовые платочки, либо салфетки из Макдональдса _
Никогда. Я работаю на её производстве.
Это кем надо быть, чтобы забыть вовремя купить туалетную бумагу? Альцгеймер в крайней степени?
я запасливая...))) у меня по разным сумочками полно припрятано бумажки... хехе
Быстро. Но слава богу, в магазине она не заканчивается)
двухслойная тратится вдвойне скорее, чем четырехслойная))) если кончается? чем-чем? -столовыми салфетками)
Никогда

одна живу
рулона надолго хватает
когда такое случается пользуюсь газеткой
рулона надолго хватает
за 1 день рулончик
Дашуля Зайцева
семья-то большая... ))
Не бывает такого чтобы кончилась совсем регулярно пополняем запасы.
Ещё есть салфетки на кухне, и кухонные полотенца. Ну и ребёнок в доме значит всегда есть влажные салфетки.
Я когда уехала из дома в другой город снимала комнату у бабки. Она провела экскурсию по квартире. В туалете показала на какую-то тряпочку сказала не трогать. И, если мне надо, могу свою повесить. Я кое как поняла для чего это. Была в ступоре))
Быстро, но у меня всегда в запасе есть новый рулон, покупаю постоянно и никогда не заканчивается такое добро...
Я не довожу до последнего.
Быстро, рулона на 3-4 дня это же капец какой то, почти всегда есть влажные салфетки, или салфетки с кухни, но стараюсь купить когда вижу что рулон последний Была мысль сразу 3-4 упаковки взять, чтоб не париться, куда же без туалетной бумаги :)
Дашуля Зайцева
да не покупайте Вы больше ту бумагу, которая прям в руках растворяется! - и все дела )
Когда начинается ПРЕДПОСЛЕДНИЙ рулон - покупаю ещё упаковку. Не заканчивается.
Это как в туалет хожу
газеткой можно сначала почитать потом подтереться