Прочие дела домашние
А всегда ли у вас порядок в шкафу на полках с одеждой?
идеальный порядок был один раз, когда установили шкаф!!!! а так, обычно приходится открывать с осторожностью, чтоб чего не выпало...
До поры до времени, пока ребенок не нанет чет искать ...)))
Да, всегда.
Смотря, что вы подразумеваете за порядком, это очень даже милый и порядочный беспорядок))))))
всегда! терпеть не могу вещи наваленные кучей...
смех да и только, у меня там вообще никогда порядка нет ...нет . вру, бывает раз в 100 лет на 15 мин
когда как, бывает шо у меня куча вещей свалена прям у шкафа)
Да. Все разложено по полочкам и весят по вешалкам.
оооо неееет
Далеко не всегда. Неделю посли уборки
Да, всегда! Очень люблю порядок и мои домашние это оценили и сами соблюдают порядок и чистоту.
Когда дети были маленькие (почти погодки) , то все содержимое нижних полок частенько было вывалено на пол. Незнаю, почему их притягивал для игр шкаф.. . Там они любили прятаться! Младшему всегда не хватало места и забавно торчала попка.
Сейчас в шкафах царят покой и порядок!
На моих полках порядок. А вот на дочиных.. . 6 лет ребенку. Как залезет - караул))))))) ) Прибирает сама, я даже и не лезу туда))))))
да
Стараюсь... правда на пару дней хватает....))
всегда! это моя болезнь... терпеть не могу бардака...
да всегда
Хаха) ) по этому поводу у меня проще, я избавился от шкафов в комнате. стоит один в коридоре для "несезонной одежды", а так вещи аккуратно на стуле или вешалке в зависимости от их "популярности"
пока дочь утром не начнет в школу собираться))))))
у меня почти мама каждую неделю заставляет убирать! и вот сегодня опять! пошла убирать