Прочие дела домашние

А всегда ли у вас порядок в шкафу на полках с одеждой?

идеальный порядок был один раз, когда установили шкаф!!!! а так, обычно приходится открывать с осторожностью, чтоб чего не выпало...
Nazgul Дауменова
Лучший ответ
До поры до времени, пока ребенок не нанет чет искать ...)))
*********** *************
Да, всегда.
Баян
Смотря, что вы подразумеваете за порядком, это очень даже милый и порядочный беспорядок))))))
Юлия Казанцева
всегда! терпеть не могу вещи наваленные кучей...
Аня Воронова
смех да и только, у меня там вообще никогда порядка нет ...нет . вру, бывает раз в 100 лет на 15 мин
когда как, бывает шо у меня куча вещей свалена прям у шкафа)
Да. Все разложено по полочкам и весят по вешалкам.
оооо неееет
Далеко не всегда. Неделю посли уборки
Да, всегда! Очень люблю порядок и мои домашние это оценили и сами соблюдают порядок и чистоту.

Когда дети были маленькие (почти погодки) , то все содержимое нижних полок частенько было вывалено на пол. Незнаю, почему их притягивал для игр шкаф.. . Там они любили прятаться! Младшему всегда не хватало места и забавно торчала попка.
Сейчас в шкафах царят покой и порядок!
Наталья Таг
На моих полках порядок. А вот на дочиных.. . 6 лет ребенку. Как залезет - караул))))))) ) Прибирает сама, я даже и не лезу туда))))))
да
Стараюсь... правда на пару дней хватает....))
всегда! это моя болезнь... терпеть не могу бардака...
да всегда
Хаха) ) по этому поводу у меня проще, я избавился от шкафов в комнате. стоит один в коридоре для "несезонной одежды", а так вещи аккуратно на стуле или вешалке в зависимости от их "популярности"
Лиля Валишина
пока дочь утром не начнет в школу собираться))))))
Meiramgul Zhakisheva
у меня почти мама каждую неделю заставляет убирать! и вот сегодня опять! пошла убирать