Прочие дела домашние
В чем заключается порядок в доме? Три основных "кита", на которых он держится?
У каждого свои представления о том, что есть порядок. Я терпеть не могу вылизанные до блеска помещения, где все идеально и на своих местах. Там нет жизни. Главное, чтобы на кухне и в душевой было чисто и правильно организовано. А в жилых помещениях у меня то мастерская организуется, то художественная студия, то офис с кучей бумаг. И это мой "порядок"
Надежда Кудихина
Муж-электронщик.... какой порядок? особенно в на его рабочем месте в доме..
родители
У всех были такие разные киты.... для меня осталось- чистая постель, чистая сантехника и чистота на кухне.... все прочее- факультативно
каждая вещь должна знать свой место, это залог порядка
даже если в доме стерильная чистота и при этом, трусы на люстре, а носок на батарее, это бардак; -)
Никто специально. Видимо, врождённое и семейное.
Просто видела в каких помещениях мне приятно находиться, а в каких нет.
Все вещи на своих местах, чистый пол, чистая сантехника.
Мама дала п***й - в доме чисто в два раза быстрей. Мистер мама!
Бабушка, лозиной и нахождением в углу на коленях (
1. Дисциплина (ложить на место)
2.Гигиена (чистота)
3.отведенное время
2.Гигиена (чистота)
3.отведенное время
Диана Курбатова
Вот вот! самое главное--это ЛОЖИТЬ!!!! ой, пардон, вы же иностранец
Друзья в общежитии. В доме. Остальные нам были без надобности.
Для каждой вещи свое место, чисто там где не сорят, каждый убирает за собой.
РЕМЕНЬ БАТИ
Пространство отведенное под мое личное пользование
Бабушка и тетка, но к идеальному порядку не удалось приучить, видать плохо убеждали, в основном только орали.