Прочие дела домашние

Перед тем, как сесть к компьютеру и выйти в "ответы" , вы себя в порядок приводите, переодеваетесь, женщины краситесь,

мужчины бреетесь, мужской туалетной водой брызгаетесь или в чем были в том и сели???)))
А как же без макияжа и в "ответы"....
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
А душ принимать не надо? Ну, слава, богу!
нет, я сажусь в ответы только после того как приготовлю кушать, уберусь в квартире и позанимаюсь с сыном
О как?? ? Это значит я один только в труселях сижу?? ? Пойду штанишки одену и майку тоже!!!)))
а зачем никтож не увидит ни какова я пола возраста внешности и голоса
ещё бы!!!! ха-ха....
Асема Бекова
Конечно, поскольку в ответы выхожу только с работы, дома к компу лень подходить, на работе надоел)) )
А на работу нечесанной, ненакрашенной не пойдешь)))
Лично я стараюсь выходить в "ответы" в хорошей спортивной форме,
предварительно позанимавшись 10-15 мин с боксерской грушей.
Soni57
Неа, одеваю галстук - бабочку, обязательно французский парфюм, правда в неглиже и тапочках. Но под столом то не видно, а раз не видно чего выпендриваться? И небритый я мужественнее выгляжу. Жена как увидит в таком виде, сразу много левых мыслей у нее в голове. Я ей объясняю, что сначала дело, а потом секс, а она ничего не хочет слушать. Все пропал....
а как же, при полном параде сижу))))
Ольга Мурова
В вечернем платье, на каблуках)
Sarbinaz Sarbinaz
конечно, я ж на работе)))))))))
Lulu
и так накрашена и причёсана.. так как сожусь за ответы уже во время дневного сна ребёнка :)))
Одеваюсь и причесываюсь однозначно, так как встаю раньше мужа. А вот косметикой редко пользуюсь. Аллергия знаете-ли.
...огласите весь список...
нет. я и так ниче...
Обязательно. Ведь меня увидят миллионы.
Оо привет, умываюсь, завтракаю, душ и всё такое, дела по дому и за комп)
я всегда чудесно выгляжу!!!!
С самого утра, включаю компьютер, только на работе, ..а к работе, уже и выбрит, и наглажен, и все сделано... Ну а вечером, еще не успеваю зарости, так что всегда в форме... Один раз,... бал поддат, немного, но в оиветах не сидел!!!
нет))
Natalja Polovinkina
Забавный вопрос. Перед тем, как сесть за компьютер, туалетной водой себя точно не брызгаю) )
Умываюсь, чищу зубы, расчёсываю волосы. Иногда долго шляюсь по дому в длинной майке,
прежде чем одеть что-то нормальное.
Естественно, так как на работе!!!
Наверное нет!!!
E F
как проснулся так сразу сюда!
А как же, на тебя же фотографии смотрят ))))))))))))))))!