Прочие дела домашние
Почему женщины красятся около 2-ух часов?
Красятся это ладно, так они ещё всю квартиру обпрыскают дезодорантами, туалетной водой, лаком для волос, и в конце освежителем воздуха, сволочи.
10 минут.
Никогда не хватает времени все сделать нормально сразу. Зато находится время все переделывать.
Какие женщины? Даже праздничный макияж самый сложный полтора часа не больше
только те, которые считают главным качеством человека внешний вид, женщине с интеллектом достаточно 15 минут
Оксана Шевченко
интеллектуальные тётки вообще не красятся
Не надо наговаривать. Я крашусь ровно 10 минут.
Олеся .........
Это потому что вы пока молодая.
Но это пока.
макияж 10 минут занимает
видимо, твоя дама краситься не умеет, или просто время тянет, чтобы не идти с тобой
Чтоб проверить чувства милого.
С такими не встречался. Подруга даже на свадьбу красилась минут 20-30, два часа - это дичь какая-то. Может, эти женщины просто страшные, с прыщами и различными дефектами, поэтому приходится тратить много времени.
красятся 10 минут, а чтобы полностью нарисовать себе лицо, как художник портрет, и нужно два часа
мне 5 мин хватает
это лысые что-ли? которые с прическами 2 часа только краску готовят
Потому что раньше были тени и помада и пудра, а сейчас дофига штук, чтобы сделать себе цвет лица
Диана, я думаю вы должны это знать
Какие два часа? 10-15 минут вполне достаточно
Не пользовалась и не пользуюсь декоративной косметикой. Пользовалась лишь на выпускные вечера. Завуч школы обязана выглядеть ярко, чтобы со сцены было видно лицо. Мне макияж делала мастер, которая делала мне стрижку и красила волосы. Не утруждала себя ненужными мне знаниями и умениями. Если понадобиться, то заплачу мастерице или мастеру.