Прочие дела домашние
у нас 2-ух этажный мне 12 лет мне очень страшно спать одной в комнате со светом ( и без света ) ябоюсь увидеть домового
попросите завести животное или берите в постель игрушку) так не страшно)
Не боись, не укусит.)))
Потерпи НЕМНОГО, подрастёшь --выйдешь ЗАМУЖ, будете ВДВОЁМ бояться ...
Не надо бояться. Домовые, если их не обижать - добрые и стараются людям не показываться.
в бабайку даже моя 8 летняя дочь не верит
Меньше надо смотреть тв3 - мистические истории))
2 этажный ДОМ? ха-ха лалка
о боже. . точно а ты знала что есть бабайка под кровать которая чью ждет пока ты заснешь и будет кушать тебя по маленькому кусочку что бы ты не заметила. А в шкафу есть еще больше бабайка она забирает твою жизнь и с каждой ночью она забирает несколько лет твоей жизни прикинь..
Выруби свет, и ходи по комнате, сядь куда ни будь, потом опять походи, делай это несколько раз, НОЧЬЮ, пересиливай свои страхи, тогда всё пройдёт)) )
Я вот в детстве боялся идти на кухню, мерещилось мне чудище, я короче взял, на прямую пошёл туда, ходил там, в холодильник за лазал и потом всё прошло, ваще отличный метод, советую))
Я тоже боюсь, но когда выключают свет держу рукой сердце и засыпаю под его стук . И мне тоже 12 лет .
Может я кого то разочарую, но бабаек не бывает. Я под телек засыпала в обнимку со своей игрушкой.
не бойся мой совет, ведь его не существует думай так