Прочие дела домашние

Комната залита светом и полна гостей, знакомые и не очень люди, приличные. Вы стоите среди них совсем без ничего. Пора +

- пора просыпаться? или можно ещё подождать, посмотреть что будет дальше? ))
... ваше мнение и бывало ЛИ такое с вами??? )... или это не сон?
Нет, такого со мной не бывало . Хотя мне снятся разные сны, цветные и достаточно глубокие . Иногда такие, к которым стоит прислушаться, иногда предсказывающие, помогающие.
Помню снился мне сон, как в период ВОВ я была военврачом в каком то полевом госпитале . И вот нас нашли немцы, всех на подходе к госпиталю расстреляли, и идут ко мне . Нас там человек 15 в палатке, большинство раненых . Защититься нечем, укрыться негде. И вот когда немец подошёл ко мне вплотную, и наставил на меня автомат, я каким то чудом вытащила себя из сна, как Мюнхаузен за волосы - заставила себя проснуться . Очень мне не хотелось испытать это ощущение от ранения ...
А вот чтобы стыд во сне испытывать, или неловкость- такого не помню .
Чинара Нурунбекова
Чинара Нурунбекова
96 629
Лучший ответ
Вот именно такое мне не снилось, но бывало несколько раз что совершенно абсурдная с точки зрения здравого смысла ситуация во сне воспринимается как норма и само собой разумеющееся. Так что не исключаю что я бы досмотрела к чему это все.
Sakurka ****
Sakurka ****
83 456
Во сне не бывало :)
Помню стою я в бассейне голая, а воды то — по колено. Жуть жуткая, в яслях в 3 года :) Но помню, как неприятно это было.
если наливают то я еще продолжу
Лариса
Лариса
87 296
Вот сегодня была почему-то топлес, но решила спать дальше, потому что была уверена, что стыдно должно быть не мне, а тем кто таращится
во сне не бывало))) но помню лежу я голая... в операционной... до конца не ушла в сон... и вводят огромную группу студентов. и тут я провалилась в пустоту)) а они, видимо, без подписания моего согласия, смотрели ход операции.
Tatiana Savchenko
Tatiana Savchenko
39 753
Я даже во сне такое испугалась бы ..) Стала искать чем прикрыться )) Ну это же стыдно стоять перед людьми голой ..) Осознание в любом состоянии приходит ..
Не очень приятный сон и тем более совсем неприятная явь.
На фига мне этот общественный медосмотр и оценка знакомых и не очень. Смотреть не буду, проснусь.
Без ничего всмысле голышом чтоли?

Похожие вопросы