Все очень удивляются моему имяни (Кьяра)
Я русская (хотя многие считают, судя по имяни, что я иностранка) , просто родители услышали имя и назвали так
Прочие дела домашние
Скажите, а у Вас есть знакомые с необычными именами? Они чем-то выделяются среди остальных?))
Мне и знакомые не нужны)))
Айымгуль Смагулова
да, Ярослава!) я уже говорила) у Вас прекрасное имя!!!!)
если брать необычные в смысле странные-то самое странное было у одноклассников-Владлен и Владилена, фиииии. и вроде родители нормальные были..
Есть с таким именем... ВИТАНА.... обычная...
Девочку звали Римма, ничем не отличалась, но мне она очень нравилась)
КлавдЕя - работали вместе, девочке лет 20 было (4 года назад) . близко не знала ее.
для меня на данный момент самые необычные имена это ВАНЯ И МАША! поэтому что остальныеимена уже необычными не кажутся, типо Алис, Никит и прочих
Есть еще знакомая Клава)))
знавала радмилу и нелю, именно "неля", она всегда подчеркивала.. .
обе шандарахи во всю голову)
Мою прабабушку звали Олимпиада. Говорят хорошая была бабулька. А в наше время на фоне Милан, Ев, Диан и т. д. , самыми экзотическими кажутся имена такие как Оля, Лена, Наташа. Т. Е Простые человеческие))))))))))))
у моей мамы в паспорте имя Агрипина, а все знают её как Нину, и выделяется она тем, что никто почти из знакомых не знает её настоящее имя
Флорентина. обычная тетка.
Моего мужа зовут Феликс Франтишекович. Его отец - Франтишек, а родной дядя - Юзеф. По национальности поляки.
Еще есть знакомые - Забава, Камила, Амалия, Аристарх.
Мои племянницы - Злата, Ульяна, Млава (мы ее все клавкой зовем, а родители ее бесятся)
Забава Сидорова или Арнольд Широбоков - необычно, к сожалению их судьбы не знаю.
Антонина Харюшина
Че, реально Арнольд?...)))))))))))))))))))))))))
а у меня на работе есть АЛЬФОНС. вот о чем думали родители ?
А у меня сын по имени Святозар, от детей с обычными именами ничем не отличается.