Прочие дела домашние
А у вас есть знакомые с необычными именами?
Марцелина есть знакомая, но она полька
У мужа одногруппник Манат (казах, в народе Саша) . И отчество у знакомого Анпадистович (даже от какого имени это не знаю).
Елена Асабина
В художку вместе ходили с Виолеттой. Больше ни одну девушку с таким именем не встречала.
У меня в дочкином классе учится мальчик Камиль у него мама Бурлия.... мы с ней дружим красивая семья.
Свекруха дочь назвала Элена- решила выпендриться.
Мне далеко ходить не надо)) ) Меня саму родители так именем уделали- мама, не горюй)))
Гузелия Замалдинова
Вас правда Слава зовут?
Вирсавия
ёла
елена павлиновна
была -Веста .сейчас не знаю где она .
Сидрат (женское)
Симона и Гавриил...
была.. Домна Лазаревна.. светлая ей память... Галиябалу... Чука Спиридоновна-учитель английского))) есть знакомая, у которой нет отчества.. вот нет и все....
у меня на работе в школе учится мальчик Лирон и девочка Веста....
Имена, может быть, не столько необычные,
сколько редкие... Знакомый молодой человек,
которого все звали Слава, оказался Святославом.
Есть знакомый Ален (правда, не де Лон )...
Есть знакомая Павлина.. .
Ну и всякие Мараты-Анжелики, которые не в счет.. .
Есть знакомая с необычным отчеством
КЕНСОРИНОВНА... Вот это имя, Кенсорин, мне кажется
необычным. По крайней мере, лет до сорока я даже
не подозревала о его существовании.
Есть знакомая Павлина.. .
Есть знакомая с необычным отчеством
не подозревала о его существовании.
на работе Миральда Владимировна есть (себя зовет Ира, а паспортное имя ненавидит) , у дочки в группе Альвина (русская девочка)... это из необычных, а так есть очень много знакомых деток просто с редкими именами Харитон, Платон, Архип
Эвелина
Тофик
одноклассница Томилла, но это для нас экзотично а для них (у нее родители южане какие-то) обычно ). Училка по русскому: Неонила... отчество забыла ) в соседнем подъезде жила девочка по имени: Лиана.... по-моему фсё....А! еще: в группу по английскому со мной ходит девушка Элени (ударение на Э)
бабулька соседка -Мальвина Федоровна))))
Есть знакомый грек по фамилии Хартуляри.
Агата, Виталия, Владимира причем все эти люди русские
у дочки в садике был мальчик-его звали Космос-не кличка, а именно имя)))))) ) родители наверно фанаты сериала Бригада были)))))
Работала у нас некая Клеопатра Петровна, причем я ее застала уже глубокой старухой, помню пол дня ржач не отпускал - такая мумия и Клеопатра....
Доминика Сергеевна... (
Нигора..
Эльвира Квасова
у нас в городе ресторан такой есть
Гульнар Ахтямова
мою жену так зовут
Аксинья
Ну Владлен- Это Владимир Ильич Ленин.. у нас такой тоже был.
А вот меня родители просто назвали, без абривиатур -Надия.. .
а в саду у мелкого была девочка Анна Мария Сергеевна Промогайба
С дочкой в группу ходит девочка - Леонила, я первый раз такое имя услышала.
Гузелия Замалдинова
странно. Неонила -знаю, бабку мою так звали
Бабушка- соседка Маруся (именно так в паспорте записано) , у знакомых дочки Николь и Каролина.
Куча таджиков и узбеков с необычными именами на стройке!
к нам клиенты на работе приходят с разными экзотическими именами, например -Машинка, Сос Юурьевич (причем именно не Юрьевич, ЮУрьевич) , Вагинак, Мамик Папикович есть еще такой!
Пирдауз (женщина)
Гульнар Ахтямова
Пирдауз и Фирдавс это одинаковые имена им могут назвать и мальчика и девочку
Одноклассника звали Кристианом, все назвали его Крестиком или Хрустиком)))
А что Вы считаете необычным?
Главдия (вот именно, не Клавдия! ) Хаял Мехмуд -с южных стран, видимо, потому что еще и Оглы. Социалина -в начале прошлого вева это тоже, видимо, было нормой.
у дочки в саду Мирон, Платон
Дельфина
ооооййй их у меня много :)))))) Саиднукриддин, Зайналобуддин,...
Сусанна, Дарьяна, Игнат
Уалимбарда . Хуймен . Веник (вениамин)))))
В ограде живет мужчина по имени Виален. Одноклассница была Лолита. тетя есть - Аграфена.
Лариса Космачева
а я мальчика знаю в деревне живет отец фанат назвал его ЖанклодВандам
у меня дочка Кириена.
Гузелия Замалдинова
Кириешкой не будут дразнить?