Прочие дела домашние

Странно для вас когда ваши знакомые, почти идеально живущие обьявляют о разводе? Или среди ваших нет таких?

Но ведь не все афишируют свои негативные отношения... .
и правильно делают.. .

Только тогда при разводе вводят в шок знакомых...
Ирина Казанцева
Лучший ответ
есть, это лишь говорит о достаточном уважении людей друг к другу, раз все вокруг считали их жизнь "идеальной"
Идеально живущие, это ваше мнение. А что действительно творится у них в семье, знают только они.
Катя Гудзева
Я сам такой. До сих пор кажется странным, что я развелся с первой женой после почти двадцати лет совместной жизни, и женился на другой.
Volkova Nazilya и меня это всегда удивляет..
правда к этому возрасту родители начинают понимать, что их связывали только дети....
а они вырасли и между супругами пустота
в моем окружении сей4ас период повышенных разводов. все как сума посходили. притом те пары, которые со стороны казались благополу4ными и с4астливыми. я уже ни4ему не удивляюсь.
К сожалению среди моих знакомых такие есть. Жили действительно идеально, и однажды он заявил, что у него есть другая и скоро будет ребенок. На деле никакого ребенка, кроме 3-х ее не было. Просто баба реально приворожила чужого мужика и увела. Правда живут, как кошка с собакой. Самое ласковое слово: "сука".
Были такие, поэтому не удивлюсь если ещё с кем из знакомых такое случится...
Мурадин Айнур
Нормально. Просто больше не могут терпеть, а раньше не хотели показывать- мусор из дома выбрасывать.
Но человек так устроен- открыта система и даже если он старается не замечать, не принимать что-то в другом, (близко живущем человеке) рано или поздно он не выдерживает, а причин может быть много ...
идеально живущие - для других, внутри семьи полний пи--пец, жаловаться все стесняются. . я настаивала в свои 14- лет о разводе, развелись - мама до сих пор меня обвиняет в разводе, 1000 раз битая, получившая инвалидность из-за травм от побоев....
Екатерина Рявкина сор из избы выносят не все прелюдно, вся погань на детях отражается
есть.. . это мои родители. еле отговорила. умоляла в слезах...