Прочие дела домашние

вы сильно переживали, когда умер ваш отец, с которым вы не жили? родители в разводе.

что чувствовали? горевали? тосковали? общаетесь со сводными по отцу братьями/сестрами, мачехой? какие у вас отношения с ними ?
без понятия живы они там или нет. безразлично. ни с кем из их детей не общаюсь.
Катя Бурбак
Лучший ответ
Камилочка))) *** они вас разыскивали ?
Катя Бурбак отец - да, матери - плевать.
Без эмоций. Видела отца пару раз в жизни. Умер в 1989 году, случайно узнала об этом. Ну и ладно.
Танюша =)
у меня жив отец. Но у нас плохие отношения. помрёт - пофиг будет. Я и так его уже много лет не видела. Кстати, неуверена, что если он помрет, мне сообщат.
Жив еще... не видела его ни разу в сознательном возрасте, не думаю, что буду горевать.... братьев, сестер нет
Таня Крейдич
1) мой отец, слава Богу, жив-здоров
2) мой отец ВСЕГДА жил с семьей
3) мои родители не в разводе
....продолжать?
Вероника Кп
Камилочка))) *** тема не для вас тогда :)
Я даже не в курсе, жив он или умер... Я видела его один раз в сознательном возрасте. А сестра (может еще и братья есть, я не в курсе) я думаю даже не знает о моём существовании))
Елена Леденева
Негативные воспоминания об отце. Алименты не платил толком, даже смутно помню его общение со мной.. Зато помню как мама плакала что он обижал её. Отца Не жалко. С сестрой общаемся нормально. Люблю её и она меня хоть мы от разных мам а отец один у нас
Дана Дарбекова
Мне было 5 лет когда погиб отец.. ( как мама рассказывает я вообще ничего не понимала.. Как спектакль какой то, что происходит я толком не понимала.. ( хоть родители и не в разводе были)
И..... Маметовна
Мой не достоин ничего из этого, хотя хоронить пришлось именно мне... а его родня пыталась меня убить за квартиру, чтоб они все сдохли!!!
Мария Рут
Камилочка))) *** расскажите
каак пытались убить ?