Прочие дела домашние
вы сильно переживали, когда умер ваш отец, с которым вы не жили? родители в разводе.
что чувствовали? горевали? тосковали? общаетесь со сводными по отцу братьями/сестрами, мачехой? какие у вас отношения с ними ?
без понятия живы они там или нет. безразлично. ни с кем из их детей не общаюсь.
Камилочка))) ***
они вас разыскивали ?
Катя Бурбак
отец - да, матери - плевать.
Без эмоций. Видела отца пару раз в жизни. Умер в 1989 году, случайно узнала об этом. Ну и ладно.
у меня жив отец. Но у нас плохие отношения. помрёт - пофиг будет. Я и так его уже много лет не видела. Кстати, неуверена, что если он помрет, мне сообщат.
Жив еще... не видела его ни разу в сознательном возрасте, не думаю, что буду горевать.... братьев, сестер нет
1) мой отец, слава Богу, жив-здоров
2) мой отец ВСЕГДА жил с семьей
3) мои родители не в разводе
....продолжать?
2) мой отец ВСЕГДА жил с семьей
3) мои родители не в разводе
....продолжать?
Камилочка))) ***
тема не для вас тогда :)
Я даже не в курсе, жив он или умер... Я видела его один раз в сознательном возрасте. А сестра (может еще и братья есть, я не в курсе) я думаю даже не знает о моём существовании))
Негативные воспоминания об отце. Алименты не платил толком, даже смутно помню его общение со мной.. Зато помню как мама плакала что он обижал её. Отца Не жалко. С сестрой общаемся нормально. Люблю её и она меня хоть мы от разных мам а отец один у нас
Мне было 5 лет когда погиб отец.. ( как мама рассказывает я вообще ничего не понимала.. Как спектакль какой то, что происходит я толком не понимала.. ( хоть родители и не в разводе были)
Мой не достоин ничего из этого, хотя хоронить пришлось именно мне... а его родня пыталась меня убить за квартиру, чтоб они все сдохли!!!