Прочие дела домашние

Пропали из Мира все друзья, Странно как то. А ваши друзья на месте?))

Мадина Каусар
На месте. Зато я каждый раз поражаюсь кол-ву музыки своей. То у меня 300 с лишнем треков, то 207. И с каждым заходом в Мир, кол-во меняется. Как не преображают, всё равно нет предела совершенству))))))
Анна Кутузова
Лучший ответ
Мадина Каусар ты где столько мышек взяла?))) смешные такие))
Все на месте и никуда не девались, а у тебя странные друзья, то пропадают, то появляются)))
Все мои друзья на месте.. . И которые в реале и те кто в виртуальные))))
Во что я только не верю)) Иногда и верить точно не надо..., а Верю)
Лилия Пульман
Ив виртуальную и в реальную, главное, как сам человек её оценивает:)
Ах ты шалунья :-)))) Ну давай что ли вопрос новый в дополнение ставь. Хорошо что я зашла, а не настрочила ответ сначала :-))
Мадина Каусар поставила новый вопрос в дополнение))))
Верю и в виртуальную, и в реальную дружбу. Точно так же верю в виртуальную и реальную любовь :-)
я бегом бегьмя бросилась в Мир проверять.... уф-ф-ф!!!! все на месте. да ещё и половина на сайте сидит....
Пошла проверила.... ты у меня на месте))) А кто его знает....)
Да вроде все на месте. Настоящая дружба может быть только в реале. А в сети может быть только обсуждение интересных тем, приятельские отношения.
Diana Pilyugaeva
их украла злая ведьма варвара))))
Мадина Каусар что за ведьма?))
почему мы с ней не знакомы?
А у меня и не было их!
Ольга Кравцова
Я вообще не понимаю этой виртуальной дружбы - мне реала вполне достаточно.
Laura Zhumabaeva
Мои все время теряются
Никто со мной не дружит, никто не предлагает, а я скромная девочка!