Прочие дела домашние

Друзья...Друг... Что для Вас значит ваш друг???

Сколько людей, столько и мнений! Но все сходятся в одном: беден человек, не имеющий друзей! Друг-это не просто твоё второе Я, твое отражение! Это и споры, и ссоры, и радость, и горе! Все пополам! Это звонки среди ночи, и знаешь, что тебя не пошлют и не спросят, в своем ли ты уме? А примчатся с другого конца города, чтобы быть рядом! И главное, по-моему, суметь сохранить все это, не растерять с годами!
Irina Maloy
Лучший ответ
ВСЁ!!!Ради своего друга и благодаря ему, я всё ещё живу, на этой грешной земле!
Не согласна с Татьяной Кучерук!! ! Мне очень повезло в жизни на хороших друзей! Хотя я уже давно живу в мире ВЗРОСЛЫХ, но меня 25 лет связывает дружба с однокурсниками. Теперь мы дружим семьями, дружат и общаются между собой наши дети, и не только КУЛЬТ ДЕНЕГ нас объединяет!! ! Наша дружба прошла проверку горем и а радостью, мы были друг рядом с другом и на рождениях-юбилеях-свадьбах детей, и на похоронах-бедах-невзгодах, хотя живем теперь все в разных городах. Последний раз мы встретились буквально на прошлой неделе, и это было 1 раз за полгода, но мы бы были очень рады тому, что почти все собрались, а кто не смог приехать позвонил, и вновь обменялись новостями, зарядились позитивом и энергией!! ! Поэтому я считаю, ДРУЖБА- ВЕЛИКОЕ БЛАГО!! ! Счастлив тот, у кого есть старые проверенные друзья, беден тот, у кого их нет! ! Всем желаю обрести друзей, ценить дружбу и хранить дружбу!!!
Jeka Belikova
Много значит, если не все. Он разделяет все мои интересы и увлечения и радуется находкам, он воспринимает окружающий мир также радостно и приветливо, он принимает меня и моих друзей, как самых близких и дорогих, он всегда готов составить компанию на прогулке, в любую погоду. Обожает джаз и никогда не скажет, мол, выключи, надоело.. . Это - мой пес.
друга не надо ИМЕТЬ, с ним надо ДРУЖИТЬ!)))
Самый лучший человек в галактике, с кем можно гулять, разговаривать, спорить, и многое другое. И он всё поймёт и простит.
Natalija A.
Анастасия все прощающих людей нет.да и кто простит отрубленную руку даже если нечаянно какой он после этого друг? вы действительно простили бы еслибы друг пускай нечаянно отрубил бы вам руку?а гулять и вообще тратить на вас время если ему есть вариант более приятного время провождения?и спорить не безопасно даже друзей можно вывести из себя неприятными вопросами и намёками. Поэтому советую вам определить критерии минимума для друзей и критерий максимума для лучшего друга.Например критерий минимум человек который меня никогда не поранит мой мини друг.А схожесть характеров в процентах умноженность на вашу нужность для него покажут дружелюбие оно граничит от(-)=агрессивно 0(нейтрально) и(+) дружелюбно..
Мужская дружба эт то, чего нет среди женщин.
Друг - это человек который всегда сможет выручить в трудную минуту и понять, поставить себя на ваше место. Это человек со схожиим интересами и возможно характерами, человек, с которым вам легко и которому с вами легко. Это человек с которым интересно говорить, что-либо обсуждать, который любит с вами чем-то делится и может рассказать что-нибудь интересное. Которому можно доверить любую тайну, и который вас не предаст. Которому можно доверить что угодно. Друг - это ваше отражение, ваше второе я. С ним как будто вас стало вдвое больше. Вот это - настоящий друг.
друг -это человек которыи выручит в любую минуту выслушает всегда никогда не оставит в беде
На самом деле ДРУЗЬЯ остались в замечательной стране ДЕТСТВО. Не строй иллюзий - в стране ВЗРОСЛЫХ давно насаждают КУЛЬТ ДЕНЕГ! Не позволяй себя использовать и сама рассчитывай на свои силы.
Оксана Заярна
Друг в беде поможет, лишнего не спросит - вот, что значит настоящий верный друг.
Говорят, что друг познается в беде - чушь полная!
Друг (подруга) может познаться только в счастье!
Проще всего, когда тебе хреново, подруге утереть твои слезы и погоревать вместе с тобой.
А вот когда у тебя все в ажуре - сможет ли она порадоваться вместе с тобой!
Если сможет ( причем - искренне) , вот тогда ты сможешь назвать её своей подругой!
Наталья Семикина Значит по-вашему,съесть пуд соли с другом,разделив с ним его беды,поражения,трагедии-это не искренно и не от души?Зачем тогда всё это нужно ему,ковыряться в ,,дерьме"друга?А отсидеть срок за друга,если он болен и зона просто убьёт его быстро-это как по-вашему,чушь?Это уже избитая и действительно неправильная фраза людей и на проэкте,кто только её не повторяет,слушать уже невозможно.Человек никогда не узнает,искренне ли радуется за него друг или нет,никогда.Сейчас,каждый первый-артист.А вот в беде то,как раз таки наоборот,всё на глазах,вся искренность,иначе,чужое дерьмо никто разгребать не захочет.А если друг в такие моменты рядом,то значит это и его дерьмо....и его боль!