Прочие дела домашние
Жене -50.мне 47-все еще объяснемся друг другу в любви,,,жить не можем друг без друга..
здорово! ! а те кто Вам хамит, завидуют, не обращайте внимания!!.. для них такая любовь из области фантастики..
Меруерт Умарова
я ЭТО ПОНЯЛ...
да вам к врачу срочно или психоаналитику
Елена Котолевец
игде линзы контактные приобрела?
Меруерт Умарова
Слышь КОЗЕЛ ебаный это тебе туда надо--пидар..
Молодцы.
что называется - снимаю шляпу. Спасибо, что есть такие пары.
мне 48..мужу 55..та же петрушка....)))
Cвета Хоменко
мне 48 мужу 50 далее по тексту
Почитала ответы на ваш незаданный вопрос.... Я в недоумении и от вашего "вопроса" и от ответов. У меня среди коллег на работе тоже есть женщины под 50 и у двоих прекрасные отношения с мужьями, но они не болтают об этом на полсвета, а просто видно, что они счастливы. А вы так поступаете, как будто кому то чего то доказать тут хотите, а над вами издеваются. Знаете как у Рождественского:
...Лжет язык в ежедневном застолье.
Бесконечные вопли писклявы.
Постоянные вздохи-не вздохи,
Ежедневные клятвы-не клятвы,
...Ежедневные блёстки, как ветошь... .
Не мечите биссер перед свиньями, не распыляйте ваши чувства.
...Лжет язык в ежедневном застолье.
Бесконечные вопли писклявы.
Постоянные вздохи-не вздохи,
Ежедневные клятвы-не клятвы,
...Ежедневные блёстки, как ветошь... .
Меруерт Умарова
Спасибо.вы правы...
Вы к счастью не одиноки! Мы с мужем в браке 30лет и даже на пару дней расстаться не можем.. знаем друг друга с детского сада!
Видно сильноооооо чувство.... раз всегда пишите здесь о нем)))))))))) ) Рады за вас....
И? ? ЭТО было хваставство?? ? Или у вас уже отношения дальше обьяснений не заходят????
здоровья, счастья и любви вам на долгие долгие года.

Ну и молодцы!! ! Я верю и понимаю ))))))))
Остается только позавидовать!! ! Желаю счастья!
Это ж отлично спраздником Любви ВАс
По-хорошему завидую
И? порадоваться за вас или наоборот?)))
а давно -то вместе? Или первый год ?
Меруерт Умарова
Больше 20 лет...
счастья и удачи вам :-))
Очень за вас рада!! ! Действительно редкость, пример для подражания) молодцы!
что вам сказать? Только "Совет вам да любовь до гроба! "
Анара Жакиянова
и детишек побольше....:)
молодцы! Желаю долго, счастливо и в один день!
Касымова Нагима
Не надо в один день..это для близких будет шок
это здорово
молодцы! вас надо в красную книгу занести!
Здорово . у моих родственников точно так же, Они очень счастливы и любят друг друга.
я знаю одну пару.. . они в молодости поженились, сейчас уже давно на пенсии. . детей не было у них никогда.. .
там такая любовь! а бабуля эта как-то была замечена ( ее же соседкой-кумушкой ) в стрингах!
делайте выводы...
иииииииииииииии?
И первый и единственный брак?
Меруерт Умарова
У меня 1й.у нее 2й...
Saira So
Счастья и радости каждый день!
Владимир счастливый Вы человек!!! А вопрос то где? а.
Меруерт Умарова
Делюсь радостью...
Не верю!!!
Меруерт Умарова
Спросите у нее...
Алена Бобкова
Зря, Галь, быват так, только редко
Не переживайте, все проходит, пройдет и это