Прочие дела домашние
Мужчины кого выберете: беременную дочь или любимую жену? Обеих никак нельзя, они не переносят друг друга
мой БЫВШИЙ муж выбрал беременную дочь (впрочем ее же выбирал и не беременную еще тоже).... и правильно сделал - что ТАКОЕ жена? - чужая баба, каких еще воз будет, а дочь - его родня, к тому же там еще и внуки (новый смысл жизни).... так что избавляйтесь от этой твари (его жены) и живите счастливо! судя по вашим вопросам-ответам ваш тоже выберет вас, а не жену (он же вам лучшая подруга! ) так что давите его до конца, удачи вам в благородном деле отбивания СВОЕГО СОБСТВЕННОГО! и объясните на будущее, что будете НЕ ПЕРЕНОСИТЬ любую, какую бы не завел.... пусть лучше нянчится теперь с детками вашими...
Больше похоже, что тварь то как раз это - вы! !
Раз беременна - живи с отцом ребенка,
а коли нагуляла - так выпячивать свою беременность и спекулировать ею нечего )).
Для себя ты хочешь семьи .. ради мужика и отца бросишь, а отец что должен около здоровенной, глупой, эгоистичной бабищи прыгать?
Нет . нормальный мужик в этой ситуации выберет - жену !!
А тебя уже вырастил - пора самой за себя отвечать и жить самостоятельно, а не отравлять жизнь отцу.
Раз беременна - живи с отцом ребенка,
Жену. У беременной дочери должен быть тот, кто ее оплодотворил.
пока дочь беременна она с Вас все соки выпьет... Вам как -то надо между ними двумя стараться жить ..Удачи!!!! Она Вам понадобится!!
Жену кончено, она то по любому ближе
а где у дочери муж? пусть она ему ложкой мозг ест
бедный ребенок! у него будет неадекватная злобная эгоистичная истеричка мать. я бы на месте жены давно бы вас траванула нафиг) и всем сразу стало бы хорошо.
Жену. А у беременной дочери должен быть свой муж
куплю билет в Чили и уеду от них подальше