Прочие дела домашние
А Лены они какие по характеру? Ваши знакомые Елены как живут?
Думаю, не зависит от имени ...Это просто характер.
все абсолютно разные, ты не поверишь. Есть синяя алкашка, сидевшая в тюрьме (сестра соседки по даче), есть кандидат медицинских наук, доктор в московской клинике.
Или троянская :))
разные все. Каждая Елена или Elena отличается от остальных. Нет никакого общего образа
у нас в подъезде 2 лены вижу их регулярно. НЕ вдаваясь в подробности их личной жизни там неважно я считаю, честно скажу--не очень. женщины общительные, курящие, я бы сказала неинтеллигентные, рабочего склада, поведения, образа жизни. НО как люди возможно неплохие, плохого не видела от них
Очень разные, есть вообще без царя в голове, есть простые как 3 копейки, есть очень хорошие.
Одна знакомая с ДЦП, вторая свидетель Иеговы и обе оч приятные.
Как-то в голове образ стервозный, хотя имя нравится.
По разному живут
разные одна не очень другая -подруга.
Оказывается у меня нет знакомых Лен ...
они все достаточно "ровные" что ли. без каких-то выдающихся заслуг и закидонов. все мои знакомые - очень семейные, домовитые барышни. но у всех судьба совершенно разная.
Ой, лично у меня плохие ассоциации. Гулящие, инфантильные, просто чокнутые, высокомерные. Всякие были. Не повезло мне с нормальными встретится в жизни. Хотя одна была такая тихая, скромная. Но после огромного количества её предшественниц уже ожидала "в тихом омуте" подвоха. Позже её то ли отчислили, то ли на заочку перевели.
Я Лена. Не люблю свое имя. Не мое оно. И мы разные, все разные. Я обожаю мотоциклы, байк стиль и в то же время, как говорят мой муж и сыновья, я домашняя кошка. Рукоделие, кулинария, уборка дома- это я очень люблю. Вот и думайте- какие Елены.
С 1950 по 1990 Ленок рождалось до 60% в год.
Все они разные и по-разному живут.
вообще разные, самое распространенное имя среди моих знакомых
Много Елен и все очень разные.
Домовитые.
Одна - почти паталогически закомплексованная, вторая - сорви-голова, третья - целеустремленная, как танк, смелая и успешная. И?...
Ольга Кожанова
что и? ) я сама хочу узнать)
"Совершенное существо - гордость королевства!" У меня книга была по именам особенная, там вот так написано. И это в полной мере правда и я согласна со всем.
https://horoscopes.rambler.ru/names/lena/
(лично для меня это имя явилось однажды роковым)