Прочие дела домашние
У вас или ваших знакомых есть коты- мейнкуны? Какой у них характер?
Есть кошка у подруги, она от детей прячется, она глуповатенькая, не агрессивная, смешно мурлычет и легко ведется на вкусняшки и игрушки
Как и у других кошек, разные.
В основном - добрейшие создания. И очень умные. Считай, третий ребёнок в семье будет
Ну.. наверное, обдерет, если донимать..))
У сестры был. Здоровый красавец- флегматик. Двоих малолетних хозяйских детей снисходительно терпел. Любимое занятие было лежать на балконе и смотреть на мир.
Света Чатта
ну, буду надеяться, что и этот таким же будет.
Есть такой здаравенный рыжик у соседей.
По-моему, лодырь, потому что как не зайду к ним, котяра спит на заборе или на крыше а/м
Характеры у котов бывают разные... Можно взять его котенком и получить либо плюшевую игрушку либо свирипозу, каких нет...
У женщины брата мужа их три.. Нормальные такие, спокойные. Когда их впервые видишь, конечно страшно, кажется, щас он тебя сожрёт))) Но они какие то флегматики, им всё лень..
Света Чатта
Лень сожрать))) Я тоже смотрю на них с восхищением, но побаиваюсь. Вспоминаю, как всё детство у меня были руки поцарапаны обычными котами.
пугать детей в таком возрасте? боюсь, что кот будет искать 5 угол)
Интеллигенты они. Посмотрите столько роликов в интернете.
Света Чатта
да смотреть на них можно бесконечно) Просто я увидела его лапищи с когтищами (4 месяца котёнку) и меня сомнения стали одолевать.
У моей внучки мейн кун уже взрослый. Внучка его побаивается, почему-то он шипит на нее. Ее вторая бабушка тоже приобрела мен куна, внучка вся в царапинах. Даже я, когда к ним приезжала в гости, побаивалась брать на руки этого кота
У моих знакомых 2-е детей, и котЭ мейн-кун, дети с ней не играют, но она все время с ними в комнате, я пару раз с ней оставалась, дама с характером:))