Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, у кот 1ыйребенок больной, родили вттого, в надежде что будет здоровый, а он тоже оказался больным?

Есть знакомая. Ребенок аутист. До второго и к логопеда и дифектологу водила. Второго родила. С занятиями заказала. Некогда
Есть. Мама и папа нормальные. Дети оба умственно отсталые. Но вторая девочка окончила школу и училище. Где-то работает . хотя ее даже внешне видно, что она не нормальная. А старший мальчик совсем не в себе.
Сулушаш Шарафиева
Лучший ответ
Я не знаю, в надежде они родили, или просто не предохранялись, но два аутиста, а третий здоровый. Кстати, о возрасте. Первых родила в 18-20, а третьего за 30.
Знаю молодую женщину, которая родила третьего ребенка еще не зная, что второй аутист, но третий ребенок и первый оказались здоровыми и сама мамочка не теряет надежды, что ребенка можно полностью излечить.
Нет. Есть такие у кого есть детки с СД, а потом 3-4 здоровых.
Есть и с аутизмом, а потом здоровые
у меня нет, по телевизору в передачах показывали таких, оба аутиста и женщина еще одна их воспитывает, ужас просто
знаменитый бетховен был из такой семьи
Знаю семью, где трое детей инвалиды.... Но, там генетика, о чем думали родители, не понятно....
Н-
Няк@ - Тян
Валентина Иванова Что с детьми?
Есть! Вся семья с умственной отсталостью. Но самое страшное, это когда женщина, зная о диагнозе ребенка, все равно рожает. Видимо тоже не от большого ума...
Марина \\\\
нету
нет
Есть. Трое детей, у двоих инвалидность по одному и тому же заболеванию.
Знакомые родили двоих детей. Оба ребёнка не очень здоровы. Первого инфицировали при переливании крови тем вирусом, который провоцирует неизлечимую болезнь. Второй ребёнок, к сожалению, унаследовал не очень благополучную генетику. И что? Это кого-то когда-то волновало? Это личная проблема семьи.
ваша ставка не сыграла