Прочие дела домашние

А как вы приводите в порядок свои брови?

просто трусь ими об подушку когда сплю
Татьяна Шимко
Лучший ответ
Ну как, расчёсываю обычно, плету косы, если есть настроение.
Оксана Сойма
никак. они в порядке изначально
Алла Кошелева
Эльвира Суходоева Не воспринимайте как критику... у вас хоть что-то есть не в порядке? Вас как почитать, так вы просто идеальный человек. )
пинцетом
Женя Бурнович
Татуажем.
Natalia Timoshenko
никак не привожу, они и так в порядке
Елена Шульгина
Крашу раз в месяц профессиональной краской, выщипываю по мере надобности...
Рожкова Алена
Послюнил палец и поправил брови...
Cornelia Ciumac
Карандашиком рисую. Я- блондинка.
Натали Брукс
выщипываю лишнее и все.
Галина Мороз
Недавно нашла нормального мастера, там только выщипываю. Ежедневно просто расчесываю.
Marta Pan
В салоне убираю лишнее и крашу раз в два месяца. Когда-то были чёрные, с возрастом все поблекло.
Kристина Кит Это точно ((
Корректируются сама, и крашу)
хажу в самую брове укладчицу па три раза в день
Никак. Карандашом подкрашиваю немного.
! !
Кристина Позднякова А я мальчик я причёсываю. Мне в школе говорят причеши бровь. Я не понимал прикола завидуют гады что густые.
Я меняю форму м помощью карандашика..
Потом тени для бровей.
А как таковорго ухода нет для них.
от рождения как нарисованы
никогда не трогала их - меня всем устраивает "природное"... никаких выщипываний, окрасок и прочей фигни... мне повезло...
Veronichka Markovna
Тенями оформляю и все .
анекдот: Вчера пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак.
Подправляю пинцетом и подкрашиваю воском для бровей для подчеркивания формы.
При любой (даже самой идеальной форме) неухоженные брови сразу видно.
Ольга Серченко
В салоне, корректирую, подкрашиваю
Галина Дубова
Умылась - и порядок.
Брови от природы идеальные, волосок к волоску, цвет черный, ничего лишнего не растет
форма - как крылья птицы, в разлет. Типа этого
Gulzira Kenzhebaeva
Пинцетом
Я это... Брови домиком, губы бантиком... и пошла ...)))
Татуаж
Татьяна Логина
никак
чуть карандашиком подвела и все)
Крашу в салоне разв 3 недели. Второй раз делаю ламиринование бровей. Ежедневно укладываю брови гелем для бровей.
Закручиваю или косички плету
Никак
Крашу коричневой хной раз в две недели
Время от времени подкрашиваю и подщипываю . На татуажи не решаюсь. Натуральные вполне устраивают . Плюс - минус
брею...
Некоторым людям не помогут красивые брови, если у них нет мозгов.
выдергиваю все, что торчит
Отрастила при помощи косторки, теперь периодически крашу . Когда краска сходит тонирую тенями. Лишние волоски подщипываю). Мужу корректирую под расчёску машинкой, когда стрижку ему делаю)
N. B.
Только стригу в парикмахерской. Вернее парикмахер убирает лишний волос на бровях. Если это раньше считалось для мужчины позорным, как и брить подмышками, а потом и в паху, то сейчас нормально
У меня микроблейдинг.
а я мужик и я не ухаживаю за бровями
Роза Ли
В салон за коррекцией простой.
Oksana B.