Прочие дела домашние
Я не понимаю, почему худеть и приводить в порядок себя нужно именно к весне? Что зимой с вами мужья не спят?
Или вы думаете, что окружающим под свитером и брюками не видно ваших толстых поп и жирненьких животиков? )
а ты думаешь они весной реально худеют?) это у них мимолетный порыв, лето покажет кто жрал а кто нет)))
Зимой все закрывается и потому худеют к весне)) )
Неееее, я всю зиму худела, только сегодня слезла с диеты =))))))))
Я не понимаю, зачем ваще худеть! А в порядке каждодневно надо себя блюсти.
не хотят шокировать общественность на пляжу?)
Фига с два зимой похудеешь... Природой заложено на зиму жир копить, а с ней не поспоришь.... Зато весной.... да на травке... лишние килограммы сами улетают....))))))))))
Иринка Дьяченко
Чет природа забыла про меня... )))
Аэлита Капенова
Упс! Промахнулась! =*)
а при чем тут муж, ему мои 3 кг не мешают, а мне мешают как весна наступает
Не вижу связи между наличием даже лишних кг и сексом с мужем. Всё только в голове.
Для меня всю жизнь держать себя в форме тяжкий труд (люблю поесть много и вкусно) . И что б начать приводить себя в порядок мне нужен стимул (пинок) , от времени года это не зависит.. . Но сейчас мне успешно удается худеть. Т. к. платье летнее купила на 3 (!!!) размера меньше..., а точнее 42 размера. Вот стремлюсь...
Да дурь это все собачья...
тогда уж не к весне, а к лету худеть надо.. .
я не худею никогда, мне это не нужно... а приводить себя в порядок нужно в любое время года) )
просто может кто-то считает что под шубой и шапкой не видно кто есть кто)
не к весне, а к лету, и к новому году)) ) традиция, блин
Худеть к весне я не пробовала. А вот приодеться, что-то новое купить хочется. Просто появляется настроение. Зимой гардероб более монументален и стабилен) А мужа зимой радую домашней одеждой.
а я зимой поправляюсь, потому что мерзну все время и ем. и ем. и ем)))) ) а весной-летом не ем) само уходит)
Это в мозгу .. Чо то какой то гормон повышается и кажется что растолстела) вот и начинаем худеть к весне)
Мож весной любовник приезжает))))) ) Муж то здесь при чем?))) ) А серьезно, тоже такого не понимаю. Почему имено к весне надо убирать жиры?!
зимой почти все полнеют-так природой заложено-мы больше едим жирного и сладкого-а весной под обтягивающими одеждами всё выпирает)
Енто традиция такая.
я не привожу себя в порядок именно к весне, умудряюсь и зимой получить комплимент от окружающих мужчин, я просто люблю себя и часто улыбаюсь людям, работает!
А при чем тут муж вообще?
Иринка Дьяченко
Действительно... ))
Кому что нравиться! Да и худеть вряд ли будут. А мужья раз спят, значит устраивает и толстая попа и животик жирненький, что летом, что зимой. Даже больше скажу, счастье не в килограммах веса и в милом личике.. Это стереотип.