Прочие дела домашние
Если Снегурочка уходить не хочет?Со стола не убирает,посуду не моет,жильё после гостей не приводит в порядок...
Мы в ответе за тех кого приручили!!! Терпите! С новым ГОДОМ!!!))))))))
Антонина Новикова
Спасибо!С Новым Годом! )))Всего,что пожелали,пусть сбудется! )))
Нееее)) )
Меня в хозяйстве можно только когда я в листиках... осенних)) )
А такую красавицу в красный угол избы и любоваться)))) )
ПысПыс: Ну никак от хозяйства не откупиться, задаривай не задаривай)))))
Антонина Новикова
C Новым Годом! )))
Хорошо Вам женщинам,захотели-Весна-Красна,захотели-Осень Золотая,а ещё можете захотеть Снегурочкой быть...)))А вот нам музчинам или прынц на белом коне,или Дед...)))Мороз,конечно...)))))))))))))
Тогда остается один выход. . пусть поет .. танцует и веселит народ)) )
Дай ей выспаться.... приласкай, обогрей... потом она Фсё быстренько сделает!!!)))))
Антонина Новикова
С Новым годом!Думаете? )))Ладно,потерплю до вечера...)))
Ayna @}->
Растаю яяяяяя даже если быстренько))))))
Ну, определиться давно уже надо было. То звал, кричал на весь инет, то теперь выгнать не можешь::))
Я так понимаю, что просто дрыхнет в уголке и во сне разговаривает? Ну и чем мешает? Пусть проспится человек))) ) А при выходе пусть мешок с мусором захватит)) )
Или такая крупногабаритная, что полквартиры перегораживает?))))
Гоните.... Будет все лето в тень прятаться и с грустью в окно глядеть....)))))))) А хата не убрана... пол не мыт, сковордки не чищены....))))))))))
Жена придет выгонит....
На Вас, муЩЩин, не угодишь)) ) не приходит Снегурочка - плохо, не уходит - еще хуже )))
С Новым годом!!!!
Антонина Новикова
С Новым Годом! Пусть все загаданное сбудется! )))
Ты рассмотри как следует!!!!:))))))))))))) Это или жена или любовница под Снегурочку косят...:)))))))))))))) Чтоб, значит, вернуться...:)))))))))))))))))))
Антонина Новикова
Спасибо!С Новым Годом! )))Она не шоколадная...)))
Много вариантов)) ) Можно в качестве пугала, что бы нежелательных гостей отвадить!!!! Можно в аренду сдавать. опять же в том же качестве... .
С Новым годом!!!! Всех благ!!!!

Антонина Новикова
С Новым Годом! )))Спасибо! )))Картинка-класс!!!Почти на оригинал смахивает...)))))))))))))
Ольга Лысоченко
Давненько бродит...)))))))))))))0
Поднять в доме температуру - может, растает...
придется учить ее хозяйствовать
Девушек надо холить и лелеить!
Антонина Новикова
Девушки,они тёплые.А Снегурка холодная,руки примерзают.Как тут похолишь и полелеишь? )))))
ну если подарки научили раздавать, то и всему остальному научить можно!!!
швейцаром- дверь открывать
Вспомни "Снегурочку"иЛеля, поможет с похмелья
Подарить ее в качестве подарка кому-нибудь.