Прочие дела домашние

Вы раздвигаете стол в гостинной,когда гости..или хватает стола на кухне?? А гитара для одного из гостей у вас есть??(+)

...Все мы,наверное,забыли о больших и дружных вечеринках с гитарой...с танцами....в домашних тапочках....или уже босиком...Но! до упаду....Или я не права??..
Я люблю, когда собираются летом, тогда устраиваемся в саду, столы сколько надо, стулья, мангал-шашлыки.... фонарь-комары...)))) ) не поем, но разговариваем громко!)))) ) А гитара есть, кому нужно, и балалайка))))))) ) и падать можно тут же...
Марія Кочмарська
Лучший ответ
Гостей на кухню???? Раньше лишь попрошаек дальше кухни не кормили....
сейчас кухня уже не та, что была лет надцать назад, у меня и телик и комп и музыка на кухне есть и сама она 15 кв. м. , и главное курить там можно )))) поэтому когда до 4 гостей собираемся на кухне, а когда тусовка намечается глобальная, то в комнате и раздвигаем стол, гитары 2, пианино и конечно караоке.... Эх, гулять так гулять)))))))
Юлия Соболева
Да это просто неприлично гостей на кухне принимать.
Вообще кухня это помещение для приготовления пищи и меня мама с детства приучила что кушают люди в столовой или как теперь называют зале но никак не на кухне (только прислугу раньше кормили на кухне)
Так что и сами кушаем в зале и гостей принимаем там же но стол раздвигаем если больше 1го или 2х гостей приходит.
А вот гитары нет к сожалению :-(
А поет музыкальный центр в основном но танцуем частенько.
нет, не забыли, и гитара и пианино и даже светомузыка имеется в наличии
Стол раздвигаем в гостинной. А вот гитары нет. Мы поем караоке
Смотря какие гости и сколько их.. . Про танцы не забудем никогда.. . Только сейчас уже поем караоке.
А на нашей кухне одному человеку уже "давка".
стол раздвигаем в гостинной и поём караоке. хотя гитару обожаю но никто из моих знакомых играть не умеет поэтому дома не держу
Гитара для гостей есть, конечно, но последний раз гость порвал две струны, так что сейчас она неработоспособная))) ) А насчет стола, все зависит от кол-ва народа)) ) Сейчас во время кризиса об этом все вспоминают, потому что так дешевле и уютнее, чем где-нибудь встречаться)))
Правы конечно, но иногда и такое удовольствие себе предоставляем.
Ольга Громова
вы правы... например сегодня был неплохой вечер... с танцами.. песнями и моей 6-ти струнной гитарой...