Прочие дела домашние

А коты вообще разве едят крыс? Оказалось, мои едят. Не голодные, кормлю хорошо

Один из котов принес на днях крысу, ели все) это нормально?)) не, ну сам кот конечно гордый ходит - накормил семью)) а я вот раньше слышала, что коты их не едят. Да и у меня всегда коты живут, приносили - бывало, но не ели. А это молодое поколение, совсем другое)
Теперь коты и наполнитель из лотка едят.
Светлана Дильф
Лучший ответ
Мария ... У меня собаки наполнитель кота едят
Мария ... Иногда по кусочку хватают
Только коты-герои едят крыс. Моей подружке однажды пришлось ночью с топором на крысу идти, у неё коты-предатели:) крыса была шустрее, сбежала.
Надежда Башкирова Помню, дети с меня ржали - пару лет назад я увидела в комнате мышь! А вообще у нас их нет, хоть и частный дом. Коты в это время были на кухне. И моя первая реакция - кричу - КОТЫ!! Тревога! Мыши в доме!!! И главное, они сразу прибежали! Поняли меня!
Хорошая значит крыса была сладкая. У нас кошка мышей сортирует. Сереньких ест, а рыжих бракует. Противные наверно.
мыши и крысы - их основная еда в природе. Так почему вашим-то брезговать?
молодец котЭ! медаль ему!
Анна Родимцева
У нас была кошка, которая переловила всех мышей у нас и у ближайших соседей, потом всех крыс, потом когда все закончились переключилась на соседских крольчат, но сосед ее не трогал - потому что так и сказал, что уважает ее за то что она от грызунов их избавила
как теперь спать с ними в одном доме))))))
И мои летом погрызли. Половину съели. Тоже удивилась ))
Татьяна В
Надежда Башкирова Кризис, ТВ насмотрелись)
Ещё как едят) мой месяца 3 живых мышей носил, гордился. Потом видела крысу поймал, думаю тоже сожрал. Теперь не носит, знает что отберу)
Крыс ловили и складывали штабелями для отчётности перед кормильцем, то есть мной. Есть, не ели.
Фубля, наверно это естественно, но 'бя' же, и они ничем от крысиной тушки не заразятся ли???
Rap__ Малышка)))
Надежда Башкирова Думаю, крыса местная, как и мои коты) т. е. живут в одинаковых условиях, надеюсь, иммунитет у них тоже одинаковый
Насколько я помню, наши только душили и крыс и мышей, но не ели.
Едят, ещё как едят. На даче рядом кошка с котятами жила, в ноябре уже, хозяйка оставила и уехала. Кошку мне стало жалко и я привезла еды, хотела покормить. Открыла я дачу (там на щеколду дверь закрывалась), зашла, а там 8 котят и море мышей и крыс на полу. Кошка ловила их и котятам носила. Хорошо потом хозяйка приехала, забрала таки их
Oksana Pronyuwkina
У меня ручная крыса сама сожрёт кота. Когда выпускаю ее гулять из клетки - коту в доме места не остаётся - отовсюду гонит.
Это инстинкт называется)
Elena Meagkova
моя кошка мне носила, что бы я ела, а когда я отказывалась, кошка сьедала сама
Надежда Башкирова Да, эту крысу тоже кот принес в два часа ночи, к сыну в окно постучался, есть у него такая привычка. И сначала предлагал ему) типа, чего спишь, я тебе вот крысу принес!!))