Прочие дела домашние

завели котенка.. есть еще большой кот... как сложится их жизнь? кот кастрат (5 лет) котенок оказался мальчиком... омг.

Зарина ***
...устроили ад для котёнка...
Альбина Карабалина
Лучший ответ
Нормально. Будут дружить.
Драться не должны. Мой кот не принял кошечку- котенка.
Любовь Огай
Этот вопрос перенеси в рубрику Магия, Гадания.
думаю стерпится слюбится. у меня два котофея больших, они родные братья и между собой не ссорятся, а недавно подобрали котенка на улице, по началу они его били люто, теперь привыкают потихоньку, уже почти не бьют. да и он сам тоже не зевает и уже научился ловко от них увертываться. думали вообще убьют, но они как то и не стремились никогда его убить. хотя коты не кастраты . думаю ему это будет хорошей школой, в жизни пригодится
Старший конечно обиделся и поэтому ему надо уделять больше внимания, чтобы он не чувствовал себя преданным. Младшему он сам объяснит, кто главный в доме, а потом они привыкнут друг к другу и всё будет хорошо.
Привыкнут потом друг к другу и будут жить дружно. У меня у многих знакомых так было
Tatyana *******
Зависит от характера старшего кота, да и младшего тоже. Посмотрите теперь. Мелкого тоже надо кастрировать.
Кастрируйте котёнка лучше, два кота в доме не очень так скажем
Галина Мак
У котов тоже свой характер. Наш наверное никого в дом не пустит.... он не агрессивный, но его территория- это его территория... спит всегда в раковине у нас... так его фиг с места сдвинешь... ни зубы нормально почистить, ни руки помыть