Прочие дела домашние

Стройные девушки часто раздражительны и злые, это потому что не едят ничего (голодные)? =)))

Яна Волк
В тему... песенку вспомнила).... "Села на диету я, села на голодную. Стало не до секса мне, стала я холодная")))))
Добрый вечер))
Елена Кожемякина
Лучший ответ
Яна Волк привет=)
Не так, злые полные потому, что их раздражает свой лишний вес)) )
А стройные уверенные в себе, чего им злиться то)))
В нашей стране не только стройные девушки злы и раздражительны- это российская национальная черта, еще зависть надо добавить
Наталья Алина
я вот очень стройная, даже мечтаю поднабрать килограмм 5 )))
ем всё что не приколочено, так что я не голодная. . но злая.. . эх. . берегись)))
Люди, сделанные родителями по пьяной лавочке - неуравновешенные. И воспитание плохое, точнее ни какого, и весь ответ.
Наталья Педаш
Стройные девушки стройные потому что у них конституция такая, а не из-за еды. Вот полные злые бывают, они то как раз на диетах.
Анна Чимирис
да прям, ем всё и когда хочу, не заметила, что злая, хоть и худая - 51 кг
Мария Лобас
Они злые потому, что красавицами себя считают, а их не ценят.)
Elviritta Bahtiarova
Вполне возможно, а бывает от природы характер склочный
Злые-голодные! (а уж у кого какой вес-по разному бывает) Если с пищей не получает многих нужных веществ, нарушается обмен веществ. Особенно, если не хватает жиров. Нарушается миелиновая оболочка нервных волокон и импульс-как ток по оголенным проводам-велик риск замыкания. И половые гормоны перестают вырабатываться (от крахмала стоят только воротнички) . Поэтому все голодные очень раздражительные и виноваты кругом все, только не они сами.
Я думаю, что просто многие стройняшки считают, все толстушки им конкурентки ))) За собой, правда, такого не замечала. Я достаточно жизнерадостна, а от злости и склоков я давно бы превратилась в чудо-юдо. У меня 55 кг, ем чего и когда хочу. Всегда хорошего настроения!!!
С точностью до килограмма скажу, когда после родов потолстела и была голодной, такая же была фурия, как когда похудела, но была голодной. Голодный человек всегда злой. Просто стройняшке можно греть себя мыслью, что она сейчас поест и станет доброй и красивой)))