Прочие дела домашние
Почему зачастую красивые и стройные девушки остаются незамужними ???
У них работа такая.
Большие потребности, которые не совпадают с возможностями избранника)))
Зажрались и закопались.
ну это врядли.
Вообще что бы прямо зачастую... это нет. Но бывает- да, обычно слишком долго выбирают или переоценивают себя!
при чем тут запросы? ? а то каждая красивая и стройная баба-стерва с запросами на 1000 баллов. смешно. мужики боятся красивых или думают, что у них обязательно кто-то есть. и не лезут
характер наверное г-но
может не там счастье свое ищут.... или не с теми.... не зря ж говорят " не родись красивой, а родись счастливой"....
им просто повезло .
ох! это прям про меня
слишков высокую ставят планку для женихов
Значит не так уж и красивы. Сколько знаю красавиц все замужем и счастливы
перебирают много
может запросы у них по жизни выше планки положенной!
Потому что для семейной жизни нужны женщины от слова женственность, а не от слова краска.
Красивые от природы считают, что и так всё есть
Не оч. красивые восполняют пробел красоты умом, поэтому у них внешность становится больше чем красивая-одухотворённая.
А красивая пустышка хороша разве только для постели.
Эгоистки))
да потому что планку задирают по самое немогу) и ищут что-то, чему сами не соответствуют)
Надо любить себя, но не быть самовлюблёнными - часто девушки переоценивают себя ("Я достойна лучшего") и НЕдооценивают парней, а потом когда время "поджимает" не выходят, а выскакивают за первого попавшегося.
Видимо так высоко планку поднимают, что мужики допрыгнуть не могут :-)))
хотят выйти замуж за мужчину с деньгами, а мужчины с деньгами почти все уже заняты, и от себя их естественно не отпускают, вот и ждут девушки пока кто нибудь появится ну хотя бы чуть чуть подходящий под их планку.
Я красивая, стройная, замужем!
Лилия .
Ну, надо же!))
Наталья Пономарёва
Да-да! Именно так!
1. С ними не знакомят, потому что думают что они уже с кем-то знакомы.
2. Запросы у таких девушек бывают запредельными.
Завышена самооценка!
Мельчает мужик...
Интересно вы описали девушек... красивые и стройные... неужели больше ничего не надо? Сдается мне мужчинам этого не достаточно, чтобы позвать девушку под венец...
Лариса Фирсова
Как вы правы!!!!
большие запросы
У многих девушек большие запросы в отношении к мужчине. Хотят все и сразу. А ведь можно выбрать просто нормального мужчину и расти с ним вместе и духовно, и материально