Прочие дела домашние

Едите ли вы "магазинных" курей? Вроде их кормят гармонами...И "базарные" неивестно на чём выращенные...

Наукой доказано- если из рациона современного человека убрать все эти добавки, консерванты и прочую нечисть, то начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Вплоть до смертельного исхода. )))))))) Ученые выяснили, что большинство этих вредных компонентов прочно въелись в наш с вами метаболизм. И для нашего организма это считается теперь нормой. ))) Так что не бойтесь, кушайте на здоровье! ;)
Лидия Арнст
Лучший ответ
Едим, другой альтернативы то все равно нет.
И никому неизвестно, что хуже: курица. заведомо напичканная не только гормонами. но еще и антибиотиками, или домашняя, которая паслась вдоль большой дороги где-то в радиоактивной или токсичной зоне, или выращена на пшенице, но носит вирус птичьего гриппа. Много знаешь - хуже спишь. мало знаешь - рискуешь приблизить вечный сон. Погибла продуктовая безопасность, мир праху ее!!!
Мадина Мураткызы Вы заметили ,что не написано на упаковки курицы почти ничего, не как в цивилизованной стране-где паслась ,что ела написано. А у нас !
Исходя из того.. . то полезно что в рот полезло.. . попробовали одного производителя, другого. . по вкусу и определились что брать..
Кому суждено умереть от пули, не умрет от ядохимикатов и наоборот
Пока вдвоем с мужем жили покупала базарных. Теперь моя сестра с нами живет, покупаю магазинных. Жарю ей отбивные из грудки. Стараемся есть больше рыбы и телятины.
Юлия Корлякова
Ем, а где ещё покупать?
Ем, всё равно умирать.
Едим. Мы невидим чем их кормят... но куры магазинные от деревенских очень сильно отличаются, у них цвет мяса другой... .
Я думаю что нам и тухлятина реанимированная достается. Кулибины стараются))))
Ольга Пышкина
Что за хрень? Если так думать, то вообще ничего есть нельзя.
Марина Крылова
Наталья Скрипова Почему же нельзя -можно ...дорширак, говорят тут товарищи,что это очень вкусная еда,видимо забыли состав прочитать продукта. Наш любимый руководитель Путин открыто прорекламировал готовые обеды за 47 рублей. Видимо тоже можно. Страна весельчаков у нас и оптимистов
Вы предлагаете Выращивать на Балконе Своих?!?!:) ) Конечно же, Ем!
магазинных по идее за 2 недели до бойни должны прекратить кормить гармонами и антибиотиками, а там кто его знает.... всё равно едим....
Ирина К.
ем, базарные больше вообще не покупаю, последнее время попадались все старые, варились по 3 часа и жесткие, теперь покупаю в основном магазинных, по нашей жизни мы едим и вдыхаем столько всякой мерзости.
А куда же денемся. Конечно, едим, но не базарные. Они очень дорогие.
едем. если уж так задумываться что и где и чем вколото, то надо перезжать в деревню и разводить натуральное хозяйство, потому что во всем магазинном и рыночном есть и добавки и много всякой дряни
Даша Шнайдер
нет курицу не едим в основном не любим
и не только кур пичкают гормонами, но и свинину и говядину тоже (((((((
У меня кума живет в деревни, и расказывала как делают кур, на продажу на базар. Типо домашнии. Вот после этой позновательной лекции я только магазинные и ем.
Замороженных бройлеров нет, так как говорят это очень старые запасы. А свежих магазинных конечно едим.
Ирина Иванова
Едим то, что сами же и вырастили! без гормонов и ядохимикатов!