Прочие дела домашние

Вот почему так? Смотришь на человека -вроде мужчина, рот откроет - ну, точно, баба базарная..И неважно, что штаны надеты

Как легко в разговоре с другом
Ты «амебой» назвал жену…
Как жилось тебе очень туго,
Как любил ты все время не ту…

Ты себя называешь «мужчина» !
Что ты сделал в своей семье?
За отсутствие - чуть корила,
И за запах чужой на белье…

Дочке 20, другой уж восемь,
Только все одно на уме:
В жизни не наступила осень,
Я могу, я еще в седле!

В общем, неблагодарна идея
Дядю так укорять за страсть,
Только если грешна затея,
Постарайся в глазах не пасть.

Потому что в детстве. . многое позволялось. . и еще простая распущенность и не умение держать себя в руках. . Все вокруг плохие. . только он один. . " умный", " добрый".. "радеющий за правду"

только одно но. . открыв рот. . он про все забывает. . и грязь так и льется с его языка. . А то что он в штанах. . и имеет " мужское достоинство".. ничего не говорит. .

Может для таких нужны специальные очки.. . что бы сразу было видно. . МУЖЧИНА перед тобой или его ПОДОБИЕ!!!
..[L.isakova...] ..
Лучший ответ
О сколько нам открытий чЮдных готовит психотрансвестизма суть!..; -))
Мужчинность не по штанам, паспорту или абрикосам определяется, как известно большинству женщин..
Dika .
Сандугаш Бердибаева Правда што ли?
*наивно распахнула глаза*
Суровые реалии.. .
"Печально я гляжу на наше поколение"
А. С. Пушкин
Милая ну ты как маленькая, "колбаска" или"пипетка"не определяет мужчинистость, важны поступки, а их сейчас от мужчин мало так одни ля-ля и те только тут.

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
_______________________________________
Все говорят: мужчина должен… должен…
Построить дом и посадить сосну,
Растить детей.. . своих и прочих тоже,
И уходить почаще на войну.

Всё это миф, причём довольно скверный.
Он нужен лишь затем (и это зло) ,
Чтобы казалось каждой благоверной,
Что с мужем ей, увы, не повезло.

В природе не меняются законы,
Они просты, как брачный ритуал –
Чем лучше у мужчины феромоны,
Тем больше он похож на идеал.
Gulvira Gabdullina
Говорят что бы дошло до собеседника надо с ним общаться на его языке. Некоторые пока их не пошлешь не понимают.. а тут раз и "...ну сразу бы так сказал... ".Значит этот И. И. общался именно с базарными бабами ...привык.
Алёна Белкова
Быть, как Вы выразились, "базарной бабой" можно и в том случае, если человек - мужчина и даже Иваном Иванычем по паспарту числится. "Базарная баба" - это скорее характер такой, распущенность и невоспитанность. А таким набором качеств может обладать и женщина, и мужчина. Так вот!
главное, чтоб " мозг был в штанах" )))!!!
Таня Танюшка
Вот а почему так ?
вроде с виду женщина а поговориш )))
мужик ))) пёт, матюкается, курит !!!
щупать надо что бы не ошибиться ))))
хотя не всегда срабатывает !!!)))
****adel ***
Сандугаш Бердибаева Как страшно жить..)))))