Ой бррр.... ненавижу пельмени... Они же из теста, а ещё макароны тому подобие - фуууу, гадость)) )
Не ем, ни то, ни другое...
Прочие дела домашние
А пельмени когда последний раз лепили? Или едите только магазинные? )))
Айнур Омарова
Ничего себе)))
магазинные беру иногда только фирмы Левада и то редко, а так леплю сама много около тысячи потом в кулечки и в холодильник))))))
на той неделе.
ой уже давно лепили..
Очень давно. . к сожалению..
у меня всегда только свои, налеплю много-закину в морозилку, как закончатся-следующую партию делаю
на новый год
Оксана М
я думал на первое апреля..
У меня дочка младшая очень любит домашние! Приходится лепить. Хотя иногда и магазинные покупае, чего греха таить.
мы лепим зимой в морозные дни, выносим их на балкон, чтоб замерзли, потом ссыпаем в пакеты и едим до лета.
очень давно.. .
Считаю, что если хочется молока, для этого не нужно держать корову на балконе.
магазинные
Долго рылся в интернете. Нашёл быстрый способ изготовления. А теперь делаем часто с разными начинками.
магазинные никада не лепим
В прошедшие выходные. Жутко захотелось домашних пельменей.
позавчера
Давненько этим не занималась, а магазинные не едят
лепила последний раз давненько, на них уходит слишком много времени, а съедаются очень быстро.. а у меня сейчас времени и так катастрофически не хватает... но тк старший сынуля любит пельмешки, то иногда покупаем... у нас делает цех, наш местный, очень даже приличные
у меня муж магазинные не ест.. приходится лепить самой))
Обычно в течение года едим покупные, а зимой делаем сами: штук 300 пельмешек и 100 мантиков, еще вареничков вдогонку, заморозим на болконе, потом зиму едим.
Не люблю пельмени, а домашние обажают, приходится их баловать, раз в неделю в воскресенье как налеплю из 2кг мясного фарша собственноручно приготовленного, о к стати из красной рыбы люблю пельмени (ну очень вкусные).
Сама всё делаю.. .
Зачем покупать? Я не люблю магазинное.
я лепила давно но хорошо) мне нравится)))
Вчера лепила! Блин, спина болит до сих пор, как будть мешок по квартире таскала!! Налепила штук 400!!!!В морозилку складываю, потом муж варит, когда я на дежурстве! Так начала лепить малюсенькие, аккуратненькие, а потом они все больше и больше становились. Короче двух одинаковых пельмненей не найти!!!
увы, сил хватает только на готовые.