Прочие дела домашние
Когда вы своими руками последний раз лепили пельмени ? )

20 февраля.... нас традиция в семье такая.... если кому то хочется чем то поделиться, или совет требуется.... он произносит одно слово ""ПЕЛЬМЕНИ"....и... сразу все закрутилось... кто то за мясом побежал.... кто то тестом занимается.... кто то в гостиной стол раздвигает.... садимся и лепим.... к третьей сотне проблемы, или вопросы.... исчезают))))
На прошлой неделе. А вообще, леплю раз в неделю. Муж и сын очень любят ими завтракать.
Недели две назад
Вчера. Я всегда сама леплю. Покупные имеют противный вкус. Мои такое не едят.
вот именно такие и лепила точь-в-точь
недели три назад
Около четырех лет назад.
Недели 2 назад у мамы в гостях. Налепили пельмешек на три семьи.
Ни разу не лепила. А хотя нет, был как то порыв очень давно, лет так 20 назад, еще в подростковом возрасте. Тете помогала.
может месяц назад.... свекрови помогала просто, когда в гостях были) )
а дома сама я просто с тестом не люблю ничего делать.... и не делаю)))
давнооооо.... и ели мы их давнооо
с год назад
На Новый год)
не умею я этого )
да буквально две недели назад!
дочка обожает пельмени, вот и леплю для нее постоянно! ни за что не дам ей покупных пельменей!
каюсь, сознаюсь - ровно как и пирожки, у меня получаются не пельмени, а манты))) ) потому даже не пробую
уууууууууу, точно даже и не скажу.... давно это было
Кажется на Новый Год последний раз.
месяц назад наверное... я леплю сразу много и замораживаю, как захотелось-всегда под рукой
я не делаю, покупаю иногда
неделю назад!! ! Свои очень вкусненькие!!!!
Очень-очень давно, когда этим занималась бабушка. Сама ленюсь.
Давно)))
недели 3 назад
в ноябре 2012 года
позавчера
всегда так делаю) а в последний раз - 2 недели назад
дня 4 назад.