Прочие дела домашние

А чесссна? Вы лепите пельмени домашние? Или ток в магазине покупаете?

Честно леплю!
Анастасия Волоханович
Лучший ответ
Давно не лепила, надо как-нибудь будет сделать.
В морозилке магазинные лежат.
Домашние лепим редко, магазинные стараюсь не покупать вообще. Даже продавцы с рынка сказали, чтобы я такое никогда не покупала.
Яна Окишева
Вместе со свекровью готовить люблю
Таисия ...
Леплю. В магазине сто лет не покупали
чаще покупаем.. . но по вдохновению, леплю.. . и всех подключаю...
Амина Шарипова
честно, в магазине покупаю. пельмени малышок нравятся, дети едят с удовольствием.
Юлия Оглова
Не лепим. И не покупаем. Мои не любят пельмени. Им давай с мясом пироги. Или просто котлеты. Пироги леплю)
Людмила Ким
леплю
причем вручную. . без формы
Мария Клаус
Мария Веденская вот-вот..с формой вообще не удобно...
Чессссснннооо, леплю сама, но не часто. Никогда не покупаю ни пельмени, ни котлеты магазинные-все делаю сама.
в морозилке всегда есть покупные.. время от времени с дочкой сами лепим..
Только покупаю! Ломает меня это дело.. . муторно очень лепить их.
леплю и довольно часто. муж любит, сама их не ем.
Татьяна T
леплю. но не часто. обычно садимся у мамы дома - я, мама, папа, муж и дочка и целую гору лепим)) ) и еще мы так любим пирожное-картошку вместе делать) и вареники с картошкой или вишней.
но чаще все-таки магазинные...
Лепим, все семейство привлекаем к этому занятию. Младший называет их "Хорошие, годные пельмени! "
пробовала один раз с мясом, не понравились, и один раз с сердцем - вообще кушать не смогла, муж съел, ему по вкусу пришлись
в магазе покупаем, мама иногда лепет
~~❀ ~~~❀❀~~~
Леплю, но редко. В магазине покупаю еще реже.
Alya German
Делаем конечно. . Вонь отварных магазинных пельменей меня убивает наповал, их только муж может есть.
магазинными давлюсь.
Леплю, но редко--1-2 раза в год. Хотелось бы конечно чаще--магазинские я не ем.
а мы делаем тесто, крутим фарш-садимся делать пельмени-но так как их лепить может только муж-делаем манты (они ведь больше))).. от меня требуется только компания.) ) но и покупаем тоже.
Честно лепим.. . правда манты, а не пельмени. . они как то м. . роднее вкуснее что ли.. . и есть удобнее
Ирина А.....
бывает лепим и сразу много много.
потом через пару дней так думаешь чтоб бы приготовить лезешь в морозилку а там ...пельмешки! вот радости то !!!